All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Как получить наживку Nightcrawler в New World

В New World игроки могут многое сделать. Это идет от сражений до крафта, кулинарии и даже рыбалки. Это новая MMO RPG, которая уже предоставляет множество различных видов игрового процесса и сложности для игроков, которые хотят наслаждаться всем, что в ней есть.

Однако, чтобы выполнять некоторые из этих задач наилучшим образом, игроки должны знать, как собрать правильные компоненты для каждой задачи или ремесла.

Когда дело доходит до рыбалки, использование определенных типов наживок может значительно увеличить шансы игрока на достижение своих целей.

В самом начале игры вы можете легко найти три вида наживки. Если вы хотите узнать, как получить приманку для ночного краулера в New World, особенно в самом начале игры, это, безусловно, руководство для вас.

Где и как достать приманку для ночного краулера

Определенные предметы для крафта в Новом Свете можно взять с дерева, куста или мертвого животного — например, шкуру и свинину с кабанов. Однако приманки работают немного иначе — по крайней мере, приманки для ночных краулеров.

Поиск наживки для ночных краулеров зависит не только от знания того, где их искать, но и от времени в игре, когда вы это делаете.

Если вы хотите найти приманку для ночных краулеров, вам сначала нужно убедиться, что вы знаете, где найти кремни в Новом Свете .

Вы должны знать это, потому что их негде достать, особенно когда вы начинаете игру. Вы получаете этот предмет для крафта, когда собираете кремни. В большинстве случаев после взаимодействия с камнями на пляже вы получите только кремни, но если вы будете продолжать это делать, в конце концов, вы получите приманку.

Как только вы выясните, где находятся кремни, вам просто нужно делать это несколько раз, пока вы не получите искомую приманку.

Обратите внимание, что ловить наживку nightcrawler нужно в дневное время. Если вы будете искать приманки в ночное время, вместо них вы найдете только наживки для светлячков.

Другие способы найти наживку для ночного краулера

Хотя поиск этого предмета для крафта, взаимодействуя с кремнем, скорее всего, ваш лучший выбор, есть и другие способы найти его в игре.

Скорее всего, вы можете получить некоторые наживки, когда будете проходить через ящики с провизией или запасы провизии.

Узнаем, где найти предметы для крафта

Предметы игры позволяют узнать, как их найти. Вам просто нужно проверить, что они говорят в своем описании. Однако, чтобы проверить это, вам сначала нужно иметь хотя бы один из этих предметов в вашем инвентаре.

Если это так, и, например, у вас есть наживка для светлячков, но вы не знаете, где ее найти, решить эту проблему довольно просто.

Откройте свой инвентарь, нажав клавишу Tab, затем наведите курсор мыши на предмет, которого вы хотите получить больше. Как только вы это сделаете, на вашем экране должна появиться дополнительная информация об этом элементе.

Если вы делаете это с приманкой nightcrawler, вы увидите, что там написано:

  • Рыболовная приманка. Дает средний шанс поймать лучшую рыбу в соленой воде.
  • Тип: Ресурс
  • Класс: Приманка
  • Произведено от: Flint, Day

Так что часть «Откуда доставлено» — это все, что вам нужно знать в этом случае. Там написано: «Флинт, Дэй». 

Это означает, что при сборе кремня вы можете найти наживку для ночных краулеров, но только днем. На других предметах может быть что-то подобное, например «Кремень, ночь», например, приманка для светлячков, или даже «Буш, день».

Обязательно проверяйте это всякий раз, когда вам нужно знать, где найти предмет для крафта, если вы получаете его из ящика или где-то еще.

Последние мысли

Поначалу поиск наживки может показаться странным, потому что вы не можете поймать ее напрямую. Вы должны собирать другие предметы и надеяться, что они придут с нужной наживкой.

Тем не менее, вся процедура довольно проста, и есть вероятность, что вы получите некоторые из этих предметов для крафта, когда собираете что-то еще. Если это так, и вы не помните, что собирали, когда получили это, вы можете просто сделать так, как мы показали вам раньше, чтобы знать, где найти нужный вам ресурс.

New World не усложнил создание предметов, и само меню поможет вам понять, как получить определенные ингредиенты. Остальное должно быть легко вычислить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *