All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как получить обсидиан в LEGO Fortnite

Поиск ресурсов в LEGO Fortnite может показаться утомительным занятием, но обычно оно того стоит. Вот как получить Obsidian в LEGO Fortnite и для чего его можно использовать.

Как получить обсидиан в LEGO Fortnite

Обсидиан в LEGO Fortnite.

Самое важное, что нужно знать об Обсидиане, это то, что он появляется только в биоме Сухой долины. Хуже того, чтобы найти его, вам придется отправиться в пещеру в пустыне, что может оказаться гораздо более опасным путешествием, чем путешествие в пещеру в биоме Луга.

Чтобы быть уверенным, что вы будете готовы захватить немного обсидиана, когда придет время, вам нужно иметь в своем инвентаре предметы, которые сохранят ваше спокойствие. Оберег хладнокровия даст вам постоянную устойчивость к жаре и может быть изготовлен с использованием Шелковых нитей, песчаных ракушек и мрамора. Если вы не хотите тратить время на поиски всего этого, вы также можете приготовить снежноягодный коктейль, который дает вам 10 минут термостойкости.

Как только вы остынете и у вас появится кирка как минимум редкой редкости, вы можете отправиться в пещеру и поискать блестящие черные скальные образования. Они появятся на стенах, и их довольно легко добыть.

Для чего используется обсидиан в LEGO Fortnite

Редкая кирка в LEGO Fortnite. Это изображение является частью статьи о том, где найти обсидиан в LEGO Fortnite.

В первый раз, когда вы отправитесь искать Обсидиан, вероятно, вы захотите улучшить свою Деревню. Однако у Obsidian есть еще несколько применений, которые делают его одним из наиболее важных ресурсов в LEGO Fortnite. Чтобы построить плавильную печь, машину, перерабатывающую медь, вам понадобится большое количество обсидиана. Вы также можете использовать его для улучшения верстака и создания эпической кирки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *