All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить ожерелье из зубов акулы в Blox Fruits

Blox Fruits недавно выпустила обновление 20, а вместе с ним появилось множество нового контента. Одним из новых предметов в игре является редкий аксессуар «Ожерелье из акульего зуба». Его усиливающие способности подходят для любой сборки, и он выглядит потрясающе, что делает его очень желанным для многих игроков. Вот как изготовить ожерелье из зубов акулы в Blox Fruits.

Получение материалов для ожерелья из зубов акулы в Blox Fruits.

Чтобы получить ожерелье из зубов акулы, нужно приложить некоторые усилия, но с этим можно справиться. Он дает положительный эффект, который будет стоить всех усилий, через которые вам придется пройти, чтобы получить его. Ниже приведены все ингредиенты, необходимые для его изготовления:

  • 1 зуб мутанта
  • 5 зубов акулы

Зуб мутанта — это случайная добыча из Ужасной акулы, которая может появиться на уровнях опасности 2+. Чем выше уровень опасности, тем сильнее враги, поэтому для простоты просто держитесь на 2-м или 3-м уровне опасности. Один скоро появится, и вы сможете вынуть его и, надеюсь, получить Зуб Мутанта.

Ожерелье из зубов акулы с фруктами Blox

Плоды магмы, плоды мамонта и даже плоды дракона отлично подходят для фарма ужасных акул, если они у вас есть, но их можно уничтожить любым фруктом.

Зубы акулы выпадают из акул как необычный материал. Они появляются на уровнях опасности 1–3. Опять же, для простоты, держитесь на самом низком уровне опасности, который вы можете, чтобы легче уничтожить акул. Они не будут падать каждый раз, поэтому вам придется много плавать и убивать.

Создание ожерелья из зубов акулы в Blox Fruits

Собрав все материалы, отправляйтесь к Охотнику на акул на заставе Тики во Втором море. Этот парень поможет вам изготовить ожерелье из зубов акулы. Как только он у вас появится, вы сможете просто надеть его, как любой другой аксессуар!

Ожерелье из акульего зуба увеличит вашу скорость на 50%, даст вам +10 к дальности рывка и увеличит ваш урон на +25% при борьбе с врагами из морских событий. Этот аксессуар является отличным дополнением ко всем сборкам, которые фармят морские события для получения материалов и уровней, поэтому вы можете создать его как можно лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *