All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить перчатки Frostburn в Diablo 4

Способность замораживать врагов — один из сильнейших боевых приемов в Diablo 4. Бесплатные выстрелы по врагу или возможность занять лучшую позицию без угрозы быть атакованным — ценное благо. Игроки могут использовать этот метод боя в своих интересах, используя определенные навыки в Diablo 4, но снаряжение, такое как перчатки Frostburn Gloves, делает вашу способность замораживания еще сильнее.

Перчатки Frostburn — это уникальный предмет с четырьмя базовыми аффиксами и легендарным аспектом. Четыре аффикса на перчатках: дополнительный шанс критического удара, урон от холода, продолжительность замораживания и удачный удар для восстановления вашего основного ресурса. Легендарный Аспект имеет следующий эффект: «Удачное попадание: до [15–25%] шанса заморозить врагов на 2 секунды».

Они могут быть экипированы любым классом, что делает их сильным элементом экипировки для ваших ранних сборок эндгейма в Diablo 4.

Получение перчаток Frostburn в Diablo 4

Гайд по уникальным перчаткам Diablo 4

Поскольку перчатки Frostburn Gloves являются уникальным предметом, это означает, что нет гарантированного способа получить их в качестве дропа в Diablo 4. Вместо этого игрокам придется просто повезти и надеяться, что перчатки выпадут после убийства врага или открытия сундука.

Чтобы увеличить свои шансы на получение уникального трофея в Diablo 4, вы можете пройти подземелья Кошмаров, принять участие в событиях Адской волны и обменять 10 мрачных благосклонностей на тайник у Древа шепота. Если вы выполняете квесты Tree of Whisper, обязательно выберите тайник, который специализируется на перчатках, так как это дает вам гораздо больше шансов увидеть падение Frostburn Gloves.

Кроме того, вы должны надеяться, что RNG будет на вашей стороне, когда вы пытаетесь найти перчатки Frostburn Gloves.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *