All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить прихватки в Monopoly GO?

В Monopoly GO началось праздничное мероприятие «Партнеры в честь Дня благодарения», для прохождения которого вам понадобится много прихваток.

Использование прихваток в Monopoly GO

Прихватки необходимы для вращения каждого колеса для каждого блюда в мероприятии «Партнеры на День благодарения» в Monopoly GO. Колесо будет вращаться на протяжении определенного количества точек, которые направлены к определенному аттракциону, который вы выбрали.

Если у вас много прихваток, вы можете увеличить множитель до х30 и получить огромные награды. Чтобы раскрутить колесо с множителем х1, вам понадобится 20 прихваток, так что вам понадобится много, чтобы приготовить эти блюда!

Все способы получить прихватки в Monopoly Go

Партнерское мероприятие в честь Дня благодарения в Monopoly Go

Прихватки в Monopoly GO можно получить разными способами. Почти на каждом перекрестке вы будете вознаграждены дополнительными прихватками, так что вам не придется особенно стараться, чтобы их получить! Однако, если вы хотите далеко зайти, имейте в виду следующие методы.

Прихватки можно подобрать вокруг доски. За каждый собранный предмет вы получите по одной прихватке, поэтому вам понадобится высокий множитель, чтобы максимально эффективно использовать эти предметы! Это может означать, что каждая найденная вами прихватка принесет вам одно вращение, если выпадет х20.

Вы также найдете прихватки в качестве дополнительной награды в бесплатных подарках и быстрых выигрышах, которые вы можете бесплатно заработать и получить. Для достижения наилучших результатов забирайте подарок каждые 8 ​​часов и выполняйте быстрые победы каждый день!

Прихватки также служат дополнительными наградами за другие события, такие как важные события и турниры. Фактически, на турнире «Соусник» почти все денежные награды были заменены сотнями прихваток.

Чтобы получить как можно больше прихваток, вам нужно соревноваться и добиваться больших успехов в важных событиях и турнирах. У них самые большие выплаты. Хотя в совокупности все награды за быстрые победы принесут довольно приличную сумму, поэтому не игнорируйте их! В общей сложности ежедневные быстрые победы принесут вам дополнительно 250 прихваток в день.

Чтобы хорошо провести время, обязательно расставьте приоритеты для первого этапа каждого блюда, так как тогда у вас будет дополнительные 800 кубиков, которые можно бросить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *