All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить Расплавленное сердце Селига в Diablo 4

В Diablo 4 есть несколько уникальных предметов, которые может использовать любой персонаж. Естественно, эти предметы снаряжения будут иметь высокий приоритет для игроков, поскольку они предлагают одни из лучших характеристик среди всех предметов в игре. Если вы ищете предмет, который по-настоящему улучшит генерацию ресурсов и получаемое исцеление, то вам стоит обратить внимание на Расплавленное сердце Селига в Diablo 4.

Расплавленное сердце Селига — уникальный амулет с силой предмета 820. Он считается одним из самых редких амулетов в Diablo 4, и не зря. Амулет предлагает сопротивление элементам, увеличивает характеристики по всем направлениям и добавляет урон основным навыкам, урон при здоровом состоянии и генерацию ресурсов.

В дополнение к этим аффиксам Легендарный Аспект на Амулете имеет следующий эффект: «Получите 30 процентов от максимального ресурса. Кроме того, когда вы получаете урон, истощайте [3-6] ресурсов за каждый процент здоровья, который вы бы потеряли вместо этого». Это невероятно полезный амулет в Diablo 4, и я объясню, как именно его получить, в руководстве ниже.

Получение расплавленного сердца Селига в Diablo 4

Расплавленное сердце Селига Diablo 4

Прежде всего, вам нужно будет играть на мировом уровне 4 и иметь как минимум 82-й уровень в Diablo 4. Расплавленное сердце Селига выпадает только из врагов 85-го уровня и выше, поэтому эти требования необходимы для вас, чтобы иметь шанс разграбить амулет. Вы можете попробовать сыграть с друзьями более высокого уровня, если не выполнили это требование, но победить врагов будет невероятно сложно.

Как и следовало ожидать, конкретного способа получить Расплавленное сердце Селига не существует. Это случайная добыча в Diablo 4, а это означает, что вам нужно полагаться на удачу, чтобы экипировать ее в свою сборку. Я предлагаю участвовать в событиях Helltide и Nightmare Dungeons, чтобы получить наилучшие шансы увидеть Амулет в качестве добычи.

Вы также можете проходить обычные подземелья, участвовать в мировых событиях и просто играть в Diablo 4 как обычно, чтобы получить расплавленное сердце Селига.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *