All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить резные фигурки Музнакена в Lord of the Rings: Return to Moria

«Властелин колец: Возвращение в Морию» — это сложная и глубокая игра на выживание, действие которой происходит в коварных глубинах Мории. В глубине вы встретите странные сундуки, для открытия которых потребуются резные фигурки Музнакена.

Чтобы заполучить несметные сокровища, вам нужно найти себе несколько резных фигурок Музнакена.

Где найти резные фигурки Музнакена в «Возвращении в Морию»

Каждый мир в «Возвращении в Морию» создается по-разному, что позволяет использовать разные пути и впечатления. Это определяет расположение всех ресурсов и предметов, которые вы встретите в глубинах Мории, включая расположение резных фигурок Музнакена.

Это маленькие идолы, и их очень легко не заметить. В большинстве случаев вы заметите их только через подсказку, в которой вам будет предложено их забрать. Они могут появиться где угодно в любой комнате, поэтому вам необходимо тщательно осмотреть каждую комнату, прежде чем объявить, что в ней нет резных фигурок. Возможно, стоит перепроверить, поскольку я часто пропускал их за статуями и другими препятствиями.

Резьба по Музнакену в честь возвращения в Морию

Найдя один, вы можете подобрать его и вернуться в сундук «Музнакан линии Ори» возле Западного лагеря. Вы можете разместить идолов, сколько бы их у вас ни было, на сундуке. Как только вы соберете все резные фигурки, он откроется и подарит вам великие сокровища, включая редкие ресурсы и даже рецепты крафта!

Возобновляются ли резные фигурки Музнакена в «Возвращении в Морию»?

Вам может быть интересно, являются ли резные фигурки Музнакена исчерпаемым ресурсом, учитывая, что на самом деле нет смысла восстанавливать их в уже исследованных комнатах. Ответ не подтвержден, но, скорее всего, нет, а это означает, что вам придется просто найти каждого из них, поскольку они разбросаны по вашему миру.

Но не волнуйтесь! Если вы изо всех сил пытаетесь найти что-то большее, вы можете создать новый мир и исследовать его вместе со своим персонажем. Вы можете найти другие резные фигурки Музнакена и вернуть их в свой основной мир для использования. Этот изящный трюк немного дерзкий, но работает просто великолепно. Этот трюк также работает для других материалов и ресурсов, которые не могут быть возобновляемыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *