All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Warframe

Как получить Реликвии Залока Прайм в Warframe

Одно из самых интересных видов оружия Warframe , Залок, проходит обработку Прайм. Чтобы заполучить его, вам нужно будет собрать несколько реликвий Зайлок Прайм. Зайлок Прайм больше ориентирован на шанс статуса, чем на критические сборки. Поскольку шанс критического удара составляет всего 12%, вам определенно захочется инвестировать больше в огромный шанс статуса в 36%, который есть у оружия.

Как получить Реликвии Залок Прайм

Чтобы построить Залок Прайм, вам понадобится фармить реликвии Axi L6, Lith R4 и Neo Z10.

  • Ствол — Axi L6 — Обычный
  • Приемник — Лит R4 — необычный
  • Чертеж — Neo Z10 — Редкий

Лучшая ферма лит-реликвий

Миссия по захвату Хепита в Warframe

Лучшее место для фарма любой литовой реликвии — узел Хепит в Пустоте . Это очень быстрая миссия по захвату, которая обычно происходит на небольшом пространстве. Любой фрейм Speedster, такой как «Вольт Гаусса», сборка «Титания» со скоростью движения или большинство сборок «Вуконг», смогут пройти через это очень быстро и должны иметь четкое время менее минуты. Бегите к цели, уничтожьте их, а затем уходите, не отвлекаясь, для быстрого фарма.

Лучшая реликтовая ферма Мезо

Миссия по защите Олимпа в Warframe

В игре у вас есть несколько вариантов хороших ферм Meso Relic. Я твердо убежден, что Ио на Юпитере недооценивают. Это простая защита от врагов низкого уровня. Возьмите с собой рамку AoE, которая может быстро очистить карту, и вы мгновенно войдете и выйдете.

В качестве еще одного очень быстрого варианта мы можем снова использовать « Захват в пустоте», но на этот раз в Укко . У вас должен быть примерно 50/50 шанс получить Мезо, а если вы этого не сделаете, весьма вероятно, что вместо этого вы получите Нео.

Вы также можете попробовать выполнить миссию «Разрушение Олимпа» на Марсе . Если вы защитите все четыре Проводника, начиная с третьего раунда, вы получите награду Ротации C, которая представляет собой Мезо-реликвию.

Лучшая ферма Нео Реликвий

Для Нео Реликвий отличным вариантом будет узел Ур на Уране. В этой миссии Disruption будет выброшена реликвия NEO при ротации B и C. Для людей, которые хотят совместить фарм XP или прокачку уровня Warframe с фармом Neo и Axi, тогда подойдет Xini на Эрисе, так как ротация A выбрасывает Неоса, а B и Axi. C отбросит Axis. Это не самый эффективный вариант для чистого фарма реликвий, но это нормально, если вы новичок в игре и разбираетесь в этом.

Лучшая реликтовая ферма Акси

Что касается реликвий Оси, ротация B и C в миссии «Разрушение Аполлона» на Луа принесет вам реликвию Оси, а ротация А даст вам Нео, что позволит вам хорошо удвоиться. Существует также вышеупомянутый Ксини, если вы не совсем чувствуете себя комфортно во время Разрушения, но имеете дело с более сильными врагами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *