All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить семена моркови в Stardew Valley

Сельское хозяйство — ключ к заработку в долине Стардью , и большая часть урожая получается из семян, купленных в универсальном магазине. Однако обновление 1.6 призвано бросить вызов фермерам с помощью семян моркови, которые можно найти за пределами магазина.

В обновлении Stardew Valley 1.6 для каждого сезона представлены новые типы семян, включая морковь, летнюю тыкву, брокколи и дыню. Эти семена не будут распространяться как кормовой продукт и не появятся в магазинах. Игрокам придется отправиться в мир и выследить их нелегким путем — выкапывая ямы.

Где найти семена моркови в Stardew Valley

Описание семян моркови в Stardew Valley

Чтобы найти семена моркови в долине Стардью, игроки должны выкопать мотыгой места с червями во время весеннего сезона. При этом есть вероятность уронить мешок с семенами моркови.

Эти семена затем можно посадить для выращивания растений моркови, которые будут готовы к сбору через три дня .

Как создать семена моркови в Stardew Valley

Хотя игроки могут найти семена моркови уже 1-й весны 1-го года, они, возможно, захотят сохранить эти семена, пока не смогут создать производителя семян . Используя эту машину, игроки могут использовать собранную морковь для создания дополнительных семян моркови точно так же, как выращивают семена древних фруктов. Это означает, что морковь, скорее всего, не станет по-настоящему прибыльной культурой не раньше второго года.

Создатель семян открывается на уровне фермерства 9 , и для его изготовления требуется 25 единиц древесины, 1 золотой слиток и 10 единиц угля. Его также можно получить в качестве награды за сбор красителя в Общественном центре или в качестве награды за квесты на доске объявлений, что дает игрокам возможность получить его до того, как они получат доступ к рецепту крафта.

Этот процесс, похоже, одинаков для всех новых семян сезонных культур Stardew Valley , что дает игрокам новую причину преследовать извивающиеся пятна на земле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *