All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить слитки в Palworld

Помимо основных ресурсов, таких как дерево и камень, слитки, пожалуй, самый важный ресурс в Palworld. Они являются ключевым ингредиентом в десятках рецептов крафта, а также необходимы для ремонта вашего оружия и создания всевозможных сфер Пал.

Однако в ранней игре Palworld слитки не требуются, поэтому, когда они вам внезапно понадобятся, может оказаться затруднительно узнать, как получить ресурс. По любым вопросам о слитках в Palworld продолжайте читать мое руководство ниже, и вы в кратчайшие сроки станете опытным кузнецом.

Получение слитков в Palworld

Слитки в основном добываются с помощью печи в Palworld . Первая печь, которую вы можете изготовить, называется «Примитивная печь» и разблокируется через меню «Технологии» на уровне 10 . Это также необходимо для обновления вашей базы, поэтому в какой-то момент вам придется ее создать.

После того, как вы разблокировали и создали примитивную печь, вам нужно вставить в нее руду , из которой затем производятся слитки. Вы можете добывать руду с помощью кирки и отправиться к любому из больших коричневых скальных образований на земле в Palworld. Их сложно не заметить, поскольку они расположены по всему острову. Для изготовления одного слитка требуется две руды , поэтому убедитесь, что вы добыли достаточно, а затем возвращайтесь к своей печи.

Вставьте руду в печь, взаимодействуя со станцией крафта и выбрав «Слитки». Затем решите, сколько слитков вы хотите сделать.

Последний шаг — самый сложный, так как для питания печи вам понадобится растопка . Вы можете прочитать мое предыдущее руководство, чтобы более подробно узнать, как работает Kindling , но, по сути, вам нужен Pal типа Fire, работающий на вашей базе. Затем приятель огненного типа подойдет к печи и выдыхает огонь, который питает печь и начинает производить ваши слитки. Когда слитки будут готовы, подойдите к печи, нажмите «Приобрести», и слитки будут помещены в ваш инвентарь.

Теперь вы можете создавать лучшие сферы Pal, оружие, а также множество новых ремесленных станций и улучшений баз в Palworld.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *