All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Destiny 2

Как получить Ярость Руфуса в Destiny 2

Ярость Руфуса в Destiny 2 — это новая автоматическая винтовка, которую захотят получить многие игроки. У оружия Destiny 2 есть свои плюсы и минусы, и когда появляется такое оружие, игроки, как правило, хватаются за него. Ярость Руфуса — универсальное оружие, подходящее как для PvE, так и для PvP. Вот как получить Ярость Руфуса в Destiny 2.

    Как получить Ярость Руфуса в Destiny 2

    Destiny 2 Ярость Руфуса: вход в рейд «Корень кошмаров»

    Ярость Руфуса — одна из наград, доступных в рейде «Корень кошмаров» в Destiny 2 . Как и во всех рейдах, добыча присуждается после завершения каждой схватки, а некоторая добыча зависит от определенных столкновений. Ярость Руфуса — потенциальный дроп из третьего столкновения, битвы с боссом с Зо’Аурком.

    У вас есть второй шанс получить оружие, так как любое оружие может выпасть из финальной схватки, битвы с боссом с Незареком. Если вам удастся получить Ярость Руфуса из любого источника, вы можете взять еще одну в конце рейда и из рейдовых сундуков.

    Причины, по которым вам могут понадобиться дополнительные копии оружия, заключаются в том, чтобы получить различные броски перков, а также версии Deepsight, чтобы вы могли в конечном итоге создать оружие.

      Destiny 2 Ярость Руфуса: Бог катится

      Destiny 2 Ярость Руфуса: льготы Ярости Руфуса

      Ярость Руфуса быстро набирает популярность благодаря нескольким факторам. Во-первых, это оружие Strand , поэтому оно хорошо сочетается со сборками Strand . Кроме того, это автовинтовка со скоростью вращения 720 об/мин и хорошей стабильностью, что делает ее очень полезной в Горниле.

      Кроме того, Ярость Руфуса может иметь несколько действительно отличных преимуществ. Полигональные / кованые нарезы, наряду с рикошетными патронами, максимально используют и без того впечатляющую стабильность оружия и его дальность.

      Он также может сочетаться с перками, такими как Разрушитель, который чрезвычайно полезен в PvE, или Реконструкция, которая будет держать ваши боеприпасы пополненными. «Захват цели» увеличивает урон, когда вы стреляете по врагу, а перк рейда «Паракаузальное сродство» также дает увеличение урона на 20% после финальных ударов.

      Если вы работаете со Стрэндом и вам нужно оружие, которое работает с вашей сборкой, вероятно, нет лучшего варианта, чем Ярость Руфуса. Бросок бога для этого оружия зависит от того, для чего вы его хотите, поэтому крафтинг так хорош. Для PvE вам в идеале нужны Target Lock и Demolitionst для сборок на основе гранат или Target Lock и Reconstruction для обычных сборок.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *