All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как получить Abyss Trekker в Starfield

В Starfield у вас есть возможность пилотировать самые разнообразные звездолеты, если вы того пожелаете. Многие из этих кораблей особенно хорошо служат одной цели. Некоторые из них, например, хорошо умеют перевозить грузы. Другие, такие как Следопыт Бездны, особенно искусны в бою. Вот наш гайд, рассказывающий вам, как получить Abyss Trekker в Starfield .

Звездное поле – как получить Abyss Trekker

Abyss Trekker — мощный корабль класса C. Он оснащен мощными щитами и может прыгать на большое расстояние, а также поддерживает экипаж до шести человек. Однако сначала вам нужно его найти. Чтобы получить Abyss Trekker, купите его у специалиста по обслуживанию кораблей в Парадизо.

Система звездного поля Поррима на звездной карте

Вы найдете Парадизо в системе Поррима. На звездной карте Поррима находится на приличном расстоянии вправо от Альфы Центавра , системы, где начинается игра. Если вы еще не посещали его раньше, вам придется по пути добраться до нескольких систем (см. скриншот выше).

В системе Поррима Парадизо находится на Порриме II. Вы можете приземлиться прямо возле Парадизо, курортного поселка. У космодрома есть пандус, ведущий к переходу, ведущему к многоуровневому отелю. Однако вы не хотите покидать космопорт. Вместо этого найдите специалиста по обслуживанию кораблей . Он одет немного иначе, чем обычно. Я нашел его стоящим возле ящиков и с планшетом в руках. Я пришёл ночью, поэтому мне пришлось немного осмотреться, чтобы заметить его.

Треккер Звездного поля Бездны

Техник по обслуживанию кораблей продает Abyss Trekker. Корабль стоит много кредитов, хотя фактическое количество может варьироваться в зависимости от ваших навыков. Для меня заявленная цена составила 340271 кредит . Это большие деньги, но вам будет трудно найти корабль, который будет лучше в боевых ситуациях, до поздней стадии игры.

У Abyss Trekker ограниченная грузовместимость. Он не позволит вам защитить контрабанду, поэтому вам следует вкладывать средства только в том случае, если вы планируете пробиться через галактику с боем. В противном случае вы можете обнаружить, что вашим целям подходит один из нескольких кораблей, которые вы можете приобрести бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *