All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Как получить fish filet в New World

Нетрудно почувствовать себя немного потерянным, когда дело доходит до создания ингредиентов в New World от Amazon Games. Игра плотная, и ее система крафта довольно сложна.

Некоторые игроки могут знать в самом начале игры, где найти коноплю, но им может потребоваться некоторое время, чтобы научиться ловить приманку для светлячков. Интересно, что может произойти и обратное.

Так что, если вы еще не знаете, как добывать филе рыбы в Новом Свете, не волнуйтесь. Скорее всего, раньше вы просто были сосредоточены на чем-то другом. В любом случае, мы здесь, чтобы помочь вам.

Покупка рыбного филе

Давайте сначала избавимся от этого, потому что это очевидный способ получить то, чего у вас нет и вы не знаете, где найти.

Когда вам нужны какие-либо ресурсы, есть вероятность, что другие игроки уже догадались, где их взять. Когда у одного из этих игроков есть больше, чем им нужно, он может просто создать для этого заказ на продажу.

Так что, если вам срочно нужно рыбное филе, вы можете просто пройти мимо Торгового поста.

Обратите внимание, что это не рекомендуемый подход, но его стоит попробовать, в зависимости от цены и того, как быстро вы хотите получить эти рыбные филе.

Тем не менее, это означает, что вы, возможно, зря тратите свое золото и теряете возможность повысить уровень своего персонажа и навыки рыбной ловли, что подводит нас к другому способу приобретения рыбных филе.

Рыбная ловля и сбор утиля

Перво-наперво вам понадобится удочка. Базовую можно сделать в Мастерской.

Скорее всего, у вас уже будет удочка, если вы проходите основной квест, но если ее нет, вам понадобятся следующие предметы: 1 волокно и 1 зеленый лес .

Очевидно, вам нужно будет знать, как добывать кремни в Новом Мире, а также как получить Зеленый Лес.

Как только вы закончите с этим, все, что вам нужно, это найти достаточно приличный водоем. Нажмите F3, чтобы начать рыбалку, нажмите R, чтобы экипировать наживку, если она у вас есть, и бросьте крючок в воду, щелкнув левой кнопкой мыши и нацеливаясь на водоем.

Было бы неплохо узнать, как получить наживку для ночного краулера в Новом Свете , чтобы у вас всегда был шанс получить лучшую рыбу.

Как только вам удастся поймать свою первую рыбу, откройте меню, нажав вкладку, удерживая S и нажмите на рыбу. Большинство пойманной рыбы превратится в рыбное филе. Так что просто выберите как можно больше и продолжайте делать это, пока не получите то, что хотите.

Последние мысли

В конце концов, процесс получения филе рыбы довольно прост. Добыть рыбу и утиль. Альтернативой покупке филе рыбы является покупка самой рыбы. Это могло быть немного дешевле.

Существуют и другие виды рыбного филе, такие как  фирменное рыбное филе  и  нежное рыбное филе , но они встречаются реже, и для них могут потребоваться хорошие наживки и приличная удочка.

Однако, чтобы получить основное филе из обычной рыбы, вам понадобится простейшая удочка и небольшое озеро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *