All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как попасть на другую сторону Темницы в Baldur’s Gate 3

Исследуя миры Baldur’s Gate 3, вы столкнетесь с множеством сложных квестов, загадочных локаций и скрытых мест. Одно из таких интригующих мест, с которыми вы столкнетесь, путешествуя по Башням Восхода Луны, — это Темница. Именно сюда убегает Кетерик Шип после поражения. Поэтому убедитесь, что вы знаете, как получить доступ к коварному лабиринту и продолжить свои исследования. 

Как попасть на другую сторону Темницы

Baldurs Gate 3 Кетерик Торм

Темница — кровавая и запутанная область под Башнями Восхода Луны. Вы можете получить доступ к этой области через основную сюжетную линию, но вам придется набраться терпения. Достигнув гостиницы «Свет», вы не сможете попасть на другую сторону Темницы, пока не завершите квестовую линию «Башни восхода луны» и не столкнетесь с битвой с Кетерическими Шипами. 

Бой с боссом проходит в три этапа, каждый из которых сложнее предыдущего. Приготовьтесь к стратегической атаке . Чтобы продолжать оказывать давление на Кетерика, обязательно сначала уничтожьте его армию, чтобы ослабить его, равномерно распределяя свою армию для атаки со всех направлений и избегая эффекта леденящего кости на третьей фазе. 

Кетерик в конце концов признает поражение и сбежит из Башен. Когда здоровье Кетерик почти исчерпано, щупальце пробивает дыру в башне и втягивает Кетерик внутрь. Прыгайте за ним, и вас оттащат в колонию свежевателей разума на другой стороне Темницы .

Есть еще один способ получить доступ к этому скрытому месту. Вы можете попасть в Темницу, взаимодействуя с Треснувшей стеной по координатам X: -125 и Y: -178 в Башнях Восхода Луны или прыгнув в зеленую дыру внутри одной из тюремных камер.

Исследовать другую сторону Темницы несложно. Вам просто нужно подождать и завершить развитие сюжетной линии, пока игра не приведет вас в саму область. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *