All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как приготовить суп из монстров в Tears of the Kingdom (TotK)

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вы можете создавать всевозможные удивительные рецепты. Многие из них звучат очень вкусно. Вы можете увидеть их в меню в ресторане и знать, что вы должны их попробовать. Тогда есть те рецепты, которые являются печенью и луком Хайрула. Вот наш гид, рассказывающий вам, как приготовить суп из монстров в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – как приготовить суп из монстров

Кому-то нравится торт, кому-то пирог. Кому-то нравятся омлеты, а кому-то шашлык. Очень немногие любят Monster Soup , но это не значит, что вы не можете сделать это, просто сказав, что сделали это.

Чтобы приготовить суп монстров, смешайте экстракт монстров с пшеницей табанта, свежим молоком и козьим маслом. У всех этих ингредиентов есть лучшее применение, но они ваши, и вы можете делать с ними все, что захотите.

Рецепт тоткского супа из монстров

Вы найдете свежее молоко и козье масло в продаже в деревне Хатено . Пшеница табанта доступна в деревне Рито и на некоторых склонах холмов в дикой природе ( подробнее см. в нашем руководстве о том , где найти и выращивать пшеницу табанта ). Что касается экстракта монстра , его можно купить в городе Тарри за 50 рупий.

Я еще не нашел применения для Monster Soup, который восстанавливает четверть сердца на вашем счетчике и, кажется, не дает ничего, кроме этого. По крайней мере, его близкий родственник, Monster Curry , определенно полезен для важного побочного квеста (он может понадобиться вам, чтобы получить поле, чтобы вы могли выращивать урожай ).

Если вы испытываете искушение сварить суп из монстров, подумайте о других супах, которые вы могли бы приготовить вместо этого с похожими ингредиентами. Например , если вы знаете , как приготовить вегетарианский суп-пюре , это явный победитель и требует меньших вложений. Но, наверное, каждый должен попробовать что-нибудь один раз. Может быть, это даже включает суп монстров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *