All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как пройти «Водное чудо» на Fae Farm

«Водное чудо» — один из тех квестов на Ферме фейри , когда он появился, мне хотелось не спешить и немедленно продать все, что я найду или выловить. Это потому, что для развития сюжета и получения доступа к новым персонажам, новому заклинанию «Вихрь, удаляющему черную землю» , новым рецептам и новым локациям, мне нужно было раздобыть кучу вещей для Неппи. К счастью, если вы будете в курсе событий заранее, вы сможете получить предметы и вам не придется тратить дни на сбор всего необходимого для Неппи на Ферме Фейри .

Как пройти «Водное чудо» на ферме фей Неппи

Как выполнить задание «Водное чудо» для Неппи на ферме фейри

Прежде всего, этот квест даже не разблокируется на Fae Farm , пока вы не достигнете 25-го этажа подземелья «Соленые шахты». Неппи живет на самом нижнем уровне. Это существо также отвечает за водовороты, не позволяющие людям попасть на Азорию. Однако им необходимо зарядиться энергией, чтобы исправить ситуацию. Это означает, что вам нужно сначала найти им еду.

Вот полный список предметов, которые вам нужно получить, чтобы сделать Неппи счастливым на Ферме фейри . К счастью, если вы уже занимаетесь сельским хозяйством, рыбалкой и добычей пищи, у вас может быть много всего, что вам нужно.

  • 3 Сардины: Их довольно часто можно найти возле дома Эдди, хотя их можно увидеть в океане вокруг пляжа в любое время года. Сардины всегда имеют сверкающий, радужный оттенок. Выловить их можно с помощью стартовой удочки.
  • 5. Рыба, приготовленная на пару. Вам необходимо приготовить на своей ферме стол для приготовления еды и очаг для приготовления пищи. Сначала возьмите любую рыбу, кроме сардин, которые вы оставляете для Неппи, и превратите ее в рыбное филе на столе для приготовления еды. Вам нужно 5 из них. Затем возьмите немного рукколы, которую вы нашли, собирая на ферме, и используйте ее на столе для приготовления еды, чтобы превратить ее в 10 свежих зелени. Объедините рыбное филе и свежую зелень, чтобы приготовить рыбу на пару.
  • 10 Кораллов: в основном их можно найти слева от хижины Эдди, на небольшом участке скал к северо-западу от его дома. Вы также можете найти несколько штук справа от входа в Морские шахты на пляже. Это было самое сложное в моей игре.
  • 10 песочных долларов: их можно найти на каждом пляже, и их довольно много.
  • 20 нарезанных кубиками корней: приготовьтесь вырастить репу. Одну репу на столе для приготовления еды можно превратить в два нарезанных кубиками корня. Итого вам понадобится 10 репы.

Для дополнительной информации вот скриншот, показывающий, как выглядит сардина в воде на Ферме Фейри .

Как пройти «Водное чудо» на ферме фей Неппи

Если вы еще не построили стол для приготовления еды или очаг для приготовления пищи на ферме фейри , вот что вам понадобится. Обратите внимание, что вам также потребуется построить кузницу, чтобы вы могли делать кирпичи и слитки, и лесопилку, чтобы вы могли создавать пиломатериалы и получать необходимые вам материалы.

  • Очаг для приготовления пищи: 2 буковых бруса, 2 медных слитка, 3 глиняных кирпича и 3 каменных кирпича.
  • Стол для приготовления еды: 1 буковый брус, 1 медный слиток, 1 дубовый брус и 2 каменных кирпича.

Отдайте предметы Неппи либо все сразу, либо по мере их получения, взаимодействуя с фонтаном на 25 этаже шахт Фермы Фейри , и в конечном итоге вы очистите «Водное чудо».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *