All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как пройти «Дочь тьмы» в Baldur’s Gate 3

Shadowheart — замечательный компаньон в Baldur’s Gate 3, и вам не следует игнорировать ее личную цепочку квестов. «Дочь Тьмы» начинается, как только вы впускаете ее в свою группу, и он будет продолжаться вплоть до Акта 3. В этом квесте много шагов, и он может сбить с толку, пытаясь понять, как добраться до самого конца. конец. Я объясню, как выполнить цепочку квестов «Дочь тьмы» в Baldur’s Gate 3.

Baldur’s Gate 3: Как завершить квест Shadowheart’s Daughter of Darkness

Как найти и завербовать каждого компаньона в Baldurs Gate 3: Shadowheart

Акт 1

При первой встрече в Наутилоиде вам обязательно стоит попытаться помочь Шэдоухарту спасти его из капсулы. После крушения вы можете найти ее на пляже, на котором вы приземлились, и попросить ее присоединиться к вам. В это время Шэдоухарт будет довольно закрыта, и она не оценит ваши попытки подглядывать. Во время этого акта необходимо предпринять несколько важных шагов для продвижения квеста «Дочь тьмы».

  • Когда Абсолют попытается повлиять на вас, вы обнаружите, что Артефакт Сердца Тени защищает вас и группу. Если возникнут ситуации, позволяющие его отдать, не делайте этого, сохраните Артефакт.
  • Если открыть Позолоченный сундук в пещере Совомедведя , то можно узнать, что Сердце Тени поклоняется Шар .
  • Когда вы заметите, что Сердце Тени испытывает странную жгучую боль, спросите об этом.
  • Не позволяйте Лаэ’зель убить Сердце Тени в лагере.
  • Найдите статую Шар в Гримфордже и отдайте ее Шэдоухарту, чтобы узнать о ее желании стать Темным юстициаром.
  • Найдите в Подземье гриб Благородный стебель и отдайте его Сердцем Тени. Потребление его откроет ей потерянные воспоминания.
Стоит ли убить или спасти Nightsong в Baldurs Gate 3 Shar

Акт 2

Второй акт в Проклятых тенями землях очень важен для истории Shadowheart, и к концу она может разойтись в два совершенно разных пути. Хотя это важное решение в основном зависит от броска кубиков, важно предпринять некоторые из этих шагов, чтобы полностью продвинуть Дочь Тьмы.

  1. Найдите Ночную орхидею и подарите ее Сердцем Тени, это ее любимый цветок.
  2. Войдите в Перчатку Шар и возьмите ее с собой, чтобы пройти различные испытания, такие как испытание «Самое же» , испытание «Прыжок веры» и испытание «Мягкий шаг» .
  3. Найдите Ночную Песнь и убедите Шэдоухарта либо убить, либо спасти Ночную Песнь .
    • Убийство Ночной Песни приводит к тому, что Шэдоухарт становится Темным Юстициаром, блокируя ей путь к романтике. Это также приводит ко многим последствиям, и вам придется столкнуться с Кетерик Торм в одиночку.
    • Спасение Ночной Песни позволит вам сделать ее союзником и завязать роман с Сердцем Тени. Вы также сможете встретиться с Кетериком Тормом вместе с союзниками из гостиницы «Последний свет».

По моему мнению, сохранение Nightsong — лучший вариант для Shadowheart, но на самом деле это зависит от вас. Вы получите наилучшие результаты, спасая ее, но если вы хотите, чтобы Сердце Тени двинулось по более темному пути, позвольте ей стать Темным Юстициаром.

Как пройти «Дочь тьмы» в Baldurs Gate 3

Акт 3

В заключительном акте Baldur’s Gate 3 Шэдоухарт ждет еще одно важное решение. Как только вы доберетесь до Нижнего города , здесь вы сможете выполнить квест «Дочь тьмы».

  • Войдите в Дом Скорби и войдите в Монастырь, чтобы противостоять Матери-Настоятельнице .
    • Если вы спасли Ночную Песнь, вы можете предать Сердце Тени и отдать ее Матери-Настоятельнице. Вы также можете сразиться с Матерью-Настоятельницей и всеми остальными последователями Шар.
    • Если вы убили Ночную Песнь, Мать-Настоятельница все равно будет считать, что Теневое Сердце провалило свою миссию. Вы можете убедить поклонников Шар, что Сердце Тени — законный лидер .
  • После встречи с Матерью-Настоятельницей и, возможно, с поклонниками Шар, отправляйтесь в Зал Потери и найдите родителей Шэдоухарта .
  • Либо спасите родителей Шэдоухарта (она все равно будет связана с Шар), либо пусть Шэдоухарт убьет их, чтобы освободиться от Шар.
    • Если Шэдоуарт убила Ночную Песнь, а она убьет своих родителей , Шар заставит ее забыть, что они были ее родителями.
    • Хотя освобождение ее родителей противоречит их желанию, Шэдоухарт воссоединится со своими родителями, которые были последователями селунита.

После этих финальных моментов вы завершили квестовую линию Shadowheart’s Daughter of Darkness! Поздравляю! Надеюсь, вы получили ту концовку, которую хотели для своего компаньона-священника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *