All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как пройти изолированный замок в Persona 3 Reload

В Persona 3 Reload есть множество боссов и противников, с которыми игроки могут сразиться в огромном подземелье Тартара, например в Изолированном замке. Этот конкретный босс Тартара — один из самых сильных, которых вы встретите в середине подземелья, из-за его сильных атак и удивительного иммунитета.

Как пройти «Изолированный замок» Persona 3 Reload

Persona 3 Reload: слабые стороны и атаки изолированного босса замка

Игроки найдут Изолированный Замок в качестве главного босса Тартара на 143 этаже. На данный момент это один из самых сложных боев в игре из-за отсутствия в нем слабых мест. К сожалению, у «Изолированного замка» вообще нет ни одной слабости. Не существует никакой формы магии или рукопашной атаки, которую вы могли бы использовать, чтобы легко победить его.

Однако ситуация становится хуже, когда вы имеете дело с его иммунитетом. Он невосприимчив ко всем магическим элементам, таким как огонь, электричество, ветер и так далее. Это эффективно ограничивает ваши атаки только ударами, рубящими и колющими движениями. Как и следовало ожидать, это означает, что в «Изолированном замке» часто используются все формы магии стихий, за которыми вам нужно следить. Часто можно получить дополнительный ход, если вы устраните одно из слабых мест вашей команды.

Как пройти «Изолированный замок» Persona 3 Reload

К сожалению, не так уж много хороших вариантов того, кого взять с собой в эту битву в Изолированном замке, поскольку она может использовать слабости почти каждого члена группы в Persona 3 Reload . Тем не менее, два обязательных персонажа, которые я рекомендую для этого боя, — это Айгис и Синдзиро, если это возможно. Четвертым участником может быть кто угодно. Когда дело доходит до Персоны, которую вам следует использовать, постарайтесь выбрать ту, которая имеет устойчивость хотя бы к одному элементу и не имеет слабостей, если это возможно.

Моя любимая личность в этом бою — Ямата-но-Орочи. Это потому, что он невосприимчив как к электрическим, так и к ледяным атакам. Кроме того, он не имеет слабостей по сравнению с другими магическими элементами. Вы можете объединить эту Персону вместе, используя таких, как Берит и Фортуна. Чтобы соединить его, вы должны быть 25-го уровня, которым вы должны быть на данный момент.

Persona 3 Reload уже доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *