All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Как пройти ИПК «Элитная восьмерка» в FIFA 22

Это третье испытание по подбору отряда в категории гибридных наций после ИПК « Финал четырех» и шести лучших ИПК .

Elite Eight SBC — это то место, где в гибридных нациях все становится немного сложнее, и вам нужно будет искать определенные типы игроков, поскольку, когда SBC становится сложнее, количество игроков, которых вы можете использовать в них, уменьшается.

Ниже я поделюсь примером решения, которое точно покажет вам, как пройти ИПК Элитная восьмерка в FIFA 22.

Затем мы поговорим о том, почему это решение работает, чтобы вы могли выяснить, какие изменения можно внести, чтобы сделать его еще более прибыльным для вашей команды. Надеюсь, вы сможете упаковать одного из мета-игроков FIFA 22 и заработать целую кучу денег по цене половины Premium Gold Pack.

Придерживайтесь решения, чтобы убедиться, что вы отправили его наиболее выгодным способом.

Решение Elite Eight SBC для FIFA 22

Чтобы пройти Элитную восьмерку без лояльности, вы можете использовать эту команду в качестве примера:

Фотография: FUTBIN

Включены следующие игроки:

  • Луис Максимиано (76)
  • Миколенко (76)
  • Луис Милла (78)
  • Домингуш Дуарте (78)
  • Клинтон Мата (78)
  • Марлос (81)
  • Наингголан (80)
  • Баланта (75)
  • Бонгонда (77)
  • Онуачу (79)
  • Ито (77)

Поскольку это решение Elite Eight SBC без лояльности, обычно следует ожидать, что цены на этих перечисленных игроков будут расти в цене — или, по крайней мере, могут время от времени расти, особенно на ранних стадиях игры, но также если команда игрока требуется в SBC Marquee Matchups или чем-то подобном.

Чтобы не переплачивать за игроков, сначала убедитесь, что ни один из перечисленных выше не стоит особенно дорого на трансферном рынке. Если они все дешевы, то можно идти.

Если какой-либо из них выглядит так, как будто он может стоить несколько тысяч монет, это уже слишком дорого, и вам следует подумать, чтобы поменять определенных игроков. Я расскажу вам, как именно это сделать и каких игроков искать вместо этого, ниже.

Что требуется для SBC Elite Eight?

Чтобы завершить ИПК «Элитная восьмерка», вам необходимо отправить отряд, который соответствует следующим ограничениям:

  • Ровно 8 национальностей
  • Максимум 2 игрока из одной страны
  • Максимум 3 игрока из одного клуба
  • Минимум 3 редких игрока
  • Все игроки золотые
  • Минимум 88 по химии

Поскольку в этой лиге нет ограничений, кроме максимум 3 игроков из определенного правила клуба, теоретически вы можете использовать одну и ту же лигу на протяжении всей этой лиги. Однако это становится немного сложнее, когда дело доходит до правил национальности (нужно использовать ровно 8 разных наций, но вы можете использовать каждую нацию максимум два раза).

Чтобы это сработало, вам нужно 5 игроков, которые принадлежат к уникальным нациям, а затем еще 6 игроков, разбитых на 2 игрока из 3 разных наций. Лига имеет значение, потому что нам понадобятся оранжевые ссылки, чтобы химия соответствовала минимальному требованию в 88.

Вот еще один пример решения, обратите особое внимание на то, где выстраиваются зеленые и оранжевые ссылки:

Фотография: FUTBIN

Я не буду перечислять названия этого, чтобы предотвратить рост цен.

Взглянув на химические ссылки, вы увидите, что, во-первых, они немного отличаются от первого примера. В примере 1 наш правый защитник связан с полузащитником, а здесь — нет. Однако в этом втором примере наши центральные защитники связаны с левым и правым защитником, тогда как ранее они были изолированным зеленым треугольником связи (центральные защитники и GK).

Что это значит? Что ж, это означает, что у вас есть несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть с точки зрения того, как заставить химию работать. Ultimate, это означает, что это проще, чем некоторые существующие SBC.

Что я рекомендую для этого, так это использовать одну лигу как можно чаще.

В ваших CB и GK выберите 3-х игроков из одного клуба с двумя разными национальностями. Это даст вам прочную химическую основу для работы.

Трое ваших нападающих также могут быть из одного клуба, если на каждой позиции используются разные нации.

Когда у вас будет шесть игроков, указанных выше, будет намного проще заполнить оставшуюся часть этого испытания подбора команды.

Когда я отправил заявку, мне удалось использовать плееры, использованные в первом примере, при низких ценах, и, возможно, вы тоже можете — посмотрите!

После того, как вы его отправили, пора переходить к SBC FIFA 22 Around the World.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *