All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как пройти «Откройте для себя историю принца Орфея» в Baldur’s Gate 3

Есть много частей  знаний Dungeons & Dragons,  с которыми вы можете быть знакомы или не знакомы, и в определенном побочном квесте Larian Studios пытается познакомить игрока с этими местами. В частности, побочный квест «Откройте для себя историю принца Орфея» в  Baldur’s Gate 3  поможет вам быстро разобраться в неоднозначной фигуре. Это также открывает некоторые интересные темы для разговора с членом группы. Вот как это все увидеть.

Насколько мы можем судить, этот квест начинается всякий раз, когда вы берете первый диск гитьянки, который вы для него найдете. Всего есть  три разных диска с подробным описанием истории принца Орфея, которые  игроки Baldur’s Gate 3  могут найти. Вот где найти каждого из них.

Baldur’s Gate 3 History of Prince Orpheus Disc #1: Arcane Tower

Волшебная башня в Подземье скрывает первый диск в серии в хронологическом порядке. Он находится в районе библиотеки, и вы, вероятно, захотите, чтобы башня была активирована и работала, чтобы упростить навигацию.

Скриншот от Destructoid

Пока вы здесь, вы можете почитать стихи и поговорить с роботами на верхнем этаже, чтобы пробраться в подвал .

История принца Орфея Диск № 2: Детские ясли Гитьянки

Для диска 2 нашей коллекции нам нужно отправиться в ясли Гитиянки. Это, вероятно, самый  пропущенный  из трех, в зависимости от того, сделали ли вы что-нибудь в этой области или нет, а также потому, что вместо того, чтобы просто грабить область, нам нужно будет бросить кубик. Отправляйтесь на тренировочную площадку и найдите тренера года, выбивающего баджизус из своего подопечного.

Убедите его прекратить это делать, и вы сможете поговорить со стажером, в конечном итоге заставив его рассказать об этом контрабандном диске, который у него есть. Убедите его отдать его, и вы получите свой диск. Конечно, это также может быть добыто с его тела. Мы не проверяли, потому что ребенок кажется милым, но если дела у вас пошли плохо в этом районе, это может быть вариантом.

История принца Орфея Диск № 3: Комната Бальтазара

Последний диск, который нам нужен для побочного квеста, лежит в самом ужасном месте: комнате Бальтазара в Башнях Восхода Луны.

Оказавшись внутри, вы можете пробраться через мерзость, чтобы получить диск на столе. Также не забудьте решить головоломку с книжной полкой и получить Гейлу действительно отличный бафф в процессе. Таким образом, мы собрали все три диска History of Prince Orpheus, которые можно найти в  Baldur’s Gate 3 .

Поговорите с Лаэ’зелем

Либо один за другим, либо когда у вас будут все диски History of Prince Orpheus в  Baldur’s Gate 3 , возвращайтесь в лагерь и поговорите о них с Lae’zel. Вы сможете немного обсудить с ней эти тексты, как о том, что они говорят, так и об их месте в культуре гитъянки.

После этого у вас останется запись в журнале «История принца Орфея», но она будет двусмысленной. Не беспокойтесь — насколько мы понимаем, после выполнения всех этих шагов вам просто нужно продвигаться по сюжету, и он естественным образом завершится. Но, сделав домашнее задание, вы, вероятно, будете лучше подготовлены ко всему, что может произойти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *