All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как пройти Склад для левой руки в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может длиться игрокам долго. Некоторые из самых крутых моментов происходят в конце игры, и вы захотите в конце концов добраться до них. Вот наше руководство, объясняющее, как пройти Склад левой руки в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Tears of the Kingdom – как пройти Склад левой руки

В конце вашего приключения вы должны выследить Минеру . Это часть основного квеста, и это довольно сложный процесс. Если вам нужна помощь, ознакомьтесь с нашим руководством, в котором рассказывается,  где находится пятый мудрец .

Найдя Минеру и частично собрав механическое тело, она попросит вас найти еще четыре детали на ближайших складах. Каждая локация представляет собой своего рода головоломку. Чтобы завершить Склад для левой руки, вы должны провести деталь через полосу препятствий, чтобы безопасно доставить ее к месту сборки.

Карта расположения левого оружейного склада Тотк

От пьедестала, где вы собираете Минеру, идите на юг и пройдите Muokuij Lightroot . Затем поверните прямо на юго-запад. Направляйтесь между несколькими деревьями Evermean и поднимитесь на холм, который немного похож на желоб. Рядом с вершиной этого подъема поверните направо. Вы найдете большую платформу и сможете войти в депо левой руки . На приведенном выше снимке экрана показано его точное местоположение на карте.

Когда вы войдете в депо для левой руки, активируйте пьедестал прямо перед вами. Входные ворота закрываются за вами. Впереди на платформу спускается ящик с подлокотником.

Колеса Totk Left Arm Depot и рулевая рейка прикреплены к футляру

Поднимите кейс со способностью Ультрарука и перенесите кейс налево, возле каменных ворот. Ворота имеют часть колеса , прикрепленную к цепи. Ударьте Колесо своим оружием ближнего боя. Он поднимается, поднимая ворота вместе с ним. Протяните ящик через отверстие и положите его на широкую сторону перед слоем лавы.

Теперь возвращайтесь к воротам. Используйте способность Ultrahand, чтобы схватить части колеса с противоположной стороны ворот. Затем возьмите те, которые находятся на той стороне, которую вы занимаете. Вам нужно как минимум две части колеса. Прикрепите один к левой стороне и один к правой стороне корпуса. Также прикрепите ближайшую ручку управления к его верхней части.

Totk Left Arm Depot Case Транспортное средство, расположенное между слоями лавы

Ведите свой кейс-автомобиль через близлежащее ложе лавы. На следующей широкой платформе идите направо. Вы найдете два слоя лавы с промежутком между ними. Выньте детали колеса и рулевую рейку из корпуса. Поверните корпус в сторону. Затем прикрепите одно колесо к новой левой стороне и одно колесо к новой правой стороне. Также прикрепите рулевую рейку . Рядом с лавой есть дополнительная часть колеса . Уберите его с дороги.

Используйте способность Ultrahand, чтобы поднять свой кейс-транспортное средство. Расположите его так, чтобы он располагался на двух слоях лавы под стенами с обеих сторон. Он низкопрофильный и едва помещается. Затем прыгайте к транспортному средству и используйте опцию управления , чтобы проехать на нем по лаве.

Totk Left Arm Depot Отправка автомобиля с чемоданом через поднятые ворота

На дальней стороне этой лавы вы сталкиваетесь с другими каменными воротами. К цепям прикреплены два груза, по одному на каждом краю. Есть несколько способов пройти через эти ворота. Вы можете попробовать прикрепить части колеса к воротам, чтобы поднять их. Я предпочитаю дешевый альтернативный подход.

Снимите колеса с концов вашего автомобиля-кейса. Прикрепите их к узкой стороне. Поместите свой автомобиль против каменных ворот. Затем нажмите колесо , чтобы оба колеса начали вращаться. Ворота блокируют движение автомобиля-кейса. Используйте способность Ultrahand , чтобы поднять ворота. После этого машина едет нормально. Или вы можете позволить ему расположиться клином под воротами, чтобы вы также могли легко пройти через отверстие. Если вы застряли не с той стороны ворот, используйте способность Возврата , чтобы пройти через них.

Транспортное средство Totk Left Arm Depot для верховой езды вдоль реки

Как только вы пройдете через ворота, вытащите прялки из футляра. Посмотрите рядом. Две огромные лопасти вентилятора вращаются на стене, приводимые в движение частями вентилятора . Потяните две части вентилятора , чтобы остановить массивные лопасти. Затем прикрепите эти части вентилятора к левой и правой сторонам вашего транспортного средства.

Установите кейс-машину с прикрепленными Вентиляторами в воду. Убедитесь, что он по-прежнему имеет правильно ориентированную рукоятку рулевого управления . Запрыгивайте на борт и ведите свой модифицированный кейс-автомобиль вдоль реки. Он следует по курсу, который ведет к конечной точке рядом с пунктом назначения. Используйте способность Ultrahand , чтобы поднять чемодан из воды. Отнесите его к пьедесталу, где футляр разваливается. Снова используйте Ultrahand , чтобы вставить часть руки в опору, чтобы она зафиксировалась на месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *