All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pikmin 4

Как пройти Subzero Sauna на 100% в Pikmin 4

На поверхности PNF-404 полно сокровищ и сюрпризов, но если вы хотите получить всю добычу, вам придется отправиться под землю. Subzero Sauna — это холодная пещера, наполненная препятствиями и существами. Не волнуйтесь, так как с правильными стратегиями вы можете победить холод.

Это руководство объяснит, как на 100% снизить температуру в сауне в Pikmin 4 .

Карта с указанием сауны Subzero в Пикмине 4.

Где найти Subzero Sauna в Pikmin 4

Subzero Sauna находится в Serene Shores , а вход в пещеру находится в месте, указанном на карте выше. Вам нужно будет спасти двух потерпевших кораблекрушение и собрать пять сокровищ, чтобы пройти его на 100%.

Сауна Subzero завершена на 100% в Pikmin 4.

Как пройти Subzero Sauna

Есть три подуровня, и на каждом из них вы будете иметь дело с холодными условиями.

Подуровень 1 в Subzero Sauna в Pikmin 4.

Подуровень 1

В районе, куда вы прибудете, вы найдете немного Hydro Jelly. Есть также несколько золотых самородков, но они заблокированы каким-то ядовитым наростом, что делает их недоступными на данный момент. Разберитесь с Hydro Jelly, бросив в него ледяного пикмина, а затем используйте Oatchi, чтобы атаковать его.

Далее идите направо и войдите в комнату с полом, выложенным синей плиткой. Там вы найдете два кусочка гидрожеле, два яйца с нектаром и несколько снежных мясников. Вы можете легко уничтожить существ, бросив в них свой пикмин. Как только враги будут побеждены, вы сможете получить сокровища и ресурсы из Гидрожеле.

Войдите в комнату слева, и вы найдете больше врагов и Hydro Jelly. Убейте Snowy Blowhogs и разберитесь с Hydro Jelly, чтобы найти Candypop Bud. Бросьте в него немного пикмина, и вы получите взамен белого пикмина . Используйте своего синего пикмина, так как позже вам понадобится ледяной пикмин.

Белые пикмины особенные, потому что они невосприимчивы к яду . Используйте их, чтобы уничтожить ядовитые грибы, которые вы видели ранее, и забрать золотые самородки. После этого вы можете отправиться к выходу, чтобы начать следующий подуровень.

Используется Candypop Bud в Pikmin 4.

Подуровень 2

Этот подуровень замерзает, заставляя вашего пикмина дрожать. Убедитесь, что они остаются теплыми, держа их рядом с Оатчи. Некоторые сталагмиты могут упасть и раздавить любого пикмина под собой.

Чтобы поднять температуру, вам нужно разрушить ледяные глыбы . Первый находится в той области, где вы начинаете. Затем войдите в металлический туннель слева от вас. В конце снова идите налево, и вы найдете коробку, которую можно толкнуть. Поручите Оатчи сделать это, чтобы срезать путь обратно к вашей базе. К северу от коробки находится ведро с Candypop Bud, бросьте в него красный пикмин и получите взамен белый пикмин.

Подуровень 2 в Subzero Sauna в Pikmin 4.

Покиньте эту область и идите направо, где вы найдете железные прутья. Вы можете пройти на своем пикмине, хотя вам придется оставить Оатчи позади. Сделайте это, и вы найдете существо, плюющееся снежками, которое вы можете победить, направив на него своего пикмина.

Направляйтесь на север, и вы встретите еще одного врага, плюющегося снежками, а также Ледяного Дувила, который попытается отобрать у вас ваше сокровище. Победите их своим пикмином. Пока вы находитесь в этой комнате, разбейте Hydro Jelly в правом нижнем углу, чтобы открыть ледяной блок под ним, который также должен быть разбит. Затем идите в правый верхний угол и используйте белого пикмина, чтобы сломать ядовитую ловушку. За ядовитой ловушкой находится Hydro Jelly, заморозьте ее, а затем разбейте, чтобы найти сокровище, которое вы можете собрать.

Теперь, чтобы решить надоедливую проблему льда. Идите к левому выходу в комнате. Это приведет вас к выступу рядом с замерзшей лужей воды. Отправьте своего пикмина через уступ, чтобы разрушить там ледяную глыбу. Этого будет достаточно, чтобы наконец покончить с холодом и растопить все лужи на подуровне.

В бассейне с водой рядом с выступом вы увидите белую кнопку. Отправьте своего синего пикмина, чтобы нажать на него, что разрушит все железные прутья, что позволит вам получить любые сокровища, которые могли быть пойманы в ловушку. Не забудьте спасти потерянного потерпевшего кораблекрушение, застрявшего во льду. Вам придется снова заморозить бассейн с водой, используя свой синий пикмин, чтобы вы могли запрыгнуть на уступ и перейти на следующий подуровень.

Arctic Cannon Beetle в Pikmin 4.

Подуровень 3

На последнем подуровне вам предстоит сразиться с Arctic Cannon Beetle . Подобно рогатому пушечному жуку , он огромен, но у него не так много хитростей в рукаве. Просто продолжайте кружить вокруг него и подождите, пока из него выйдет холодный воздух. Когда это произойдет, он обнажит свою уязвимую заднюю часть. Это ваша возможность отправить своего пикмина, чтобы нанести урон. Быстро позовите их обратно, когда крылья снова опустятся, а затем дождитесь возможности нанести еще один удар.

Сражаясь с жуком, следите за падающими сталактитами, которые могут убить вашего пикмина. Чтобы облегчить битву, уничтожьте ледяные глыбы и сталактиты в комнате, так как это повысит температуру. Когда враг мертв, обыщите его труп, спасите потерпевшего кораблекрушение и возьмите сокровище, лежащее рядом с кусочком гидрожеле.

Этого должно быть достаточно, чтобы вы на 100 % завершили Subzero Sauna. Чтобы пройти игру на 100 %, вам придется пройти все остальные пещеры, включая Беспокойные лощины .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *