All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

CS CO

Как проходить миссии Operation Riptide без пропуска в CS: GO

Для прохождения миссий в Operation Riptide , 11-й операции CS: GO , вам понадобится доступ либо к статусу Prime, либо к пропуску на операцию.

Операция пропуск установит вам обратно $ 14,99 , но поставляется с уникальным набором наград и включает в себя расширяемую монету миссии. 

Вы можете потратить звезды, заработанные за выполнение миссий, на ряд новых агентов, таких как Террористы партизанской войны, команда CT SEAL «Frogmen» и французская жандармерия, а также на коллекции наклеек, нашивки, ящики для оружия и опыт. повышает.

Операция Riptide монета, которая поставляется с пропуском, может быть выровнена из бронзы алмаза. Чем выше вы повысите уровень своей монеты, тем больше наград вы получите. 

В CS: GO с Operation Riptide были представлены новые типы миссий , в том числе охота за мусорщиками, миссии граффити и многое другое. 

Если вы еще не взяли на себя обязательство покупать пропуск и у вас есть статус Prime, вам будут засчитаны все миссии, которые вы выполняете и продвигаетесь к обновлению своей монеты. 

Прайм-статус — это функция, доступная для игроков, которые приобрели CS: GO до того, как она стала бесплатной в декабре 2019 года. Ее также можно приобрести за 14,99 долларов США в Steam или получить, достигнув 21 уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *