All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как работает система разблокировки арсенала в MW3

Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет новый способ разблокировки предметов, оружия и перков в сетевой игре и в Warzone . К сожалению, вам придется пройти через запутанную и раздражающую систему разблокировки арсенала MW3 .

Система разблокировки арсенала MW3 Modern Warfare 3

Объяснение системы разблокировки арсенала MW3

Система разблокировки арсенала MW3 — это новый способ разблокировать новое оружие, предметы для перков, тактическое снаряжение и многое другое. В прошлых играх вам нужно было просто повышать уровень своего персонажа, чтобы разблокировать все доступные базовые предметы. Более поздние предметы в будущих сезонах будут иметь определенные проблемы, но это все.

Тем не менее, новая система разблокировки Armory Unlock работает как смесь этих двух. В этой игре у вас есть базовые 55 уровней, но также есть испытания для многих видов оружия и предметов. Например, в популярном пистолете-пулемете Rival-9 говорится, что он разблокируется, когда игрок достигает 25-го уровня. Однако на самом деле это не так.

Когда вы достигнете 25-го уровня, для Соперника-9 откроется испытание с оружием в Оружейной. Затем вам нужно выполнить это задание, чтобы получить и использовать SMG. К счастью, задача одинакова для всего: от гранат Semtex до полевой модернизации системы трофеев и многого другого.

Это задание, которое вы должны выполнить для каждого из них:

  • Выполните три ежедневных испытания, чтобы разблокировать предмет.

Вот и все. Эта система в основном существует для того, чтобы заставить игрока играть дольше и выполнять реальные ежедневные задачи, которые появляются в игре, такие как уничтожение игроков с помощью гранат или попадание в голову из пистолетов. Выполнив три таких ежедневных задания, вы разблокируете следующее оружие или предмет, поставленный в очередь в Адмиралтействе.

Система разблокировки арсенала MW3 Modern Warfare 3

Как быстро разблокировать новое оружие и снаряжение в MW3

Система разблокировки арсенала MW3 может показаться немного раздражающей, особенно когда вы ежедневно выполняете задачи, которые обычно не выполняете, например, используя снайперскую винтовку. Но есть способ взломать систему, если вы готовы попробовать. Вы открываете бонусное четвертое испытание каждый день только после того, как выполните первые три.

Я настоятельно рекомендую приложить все усилия, чтобы выполнить первые три, даже если цель вам не нравится. Это даст вам один предмет Оружейной, но настоящей целью здесь является четвертое испытание. Видите ли, четвертое испытание дает вам неограниченное количество ежедневных заданий для каждого матча, который вы выиграете в игре.

По сути, каждый выигранный вами матч похож на выполнение ежедневного задания. Это означает, что вы одерживаете три победы подряд и внезапно получаете еще один предмет из Арсенала. Вы можете делать это столько раз, сколько захотите, пока не придет следующий набор ежедневных испытаний. На данный момент это, безусловно, лучший и простой способ разблокировать предметы в игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *