All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как работать с железной дорогой в храме Сусуяй в Tears of the Kingdom

Святилище Сусуяй — немного странная головоломка среди святилищ в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom . Первая часть очень проста и легко определяется только на вид. Но последняя головоломка может быть не такой интуитивно понятной только на вид и требует некоторого почесывания головы, проб и ошибок. Если вы не совсем понимаете это для себя, вот как работать с рельсами в храме Сусуяй в Tears of the Kingdom .

Железнодорожная головоломка в храме Сусуяй — местонахождение и решение

Во-первых, этот храм расположен в нижней части центральной части карты Хайрула. Он находится в нижней части Зеленого пояса Пассери по направлению к горе Дафнес.

Как работать с железной дорогой в храме Сусуяй в Tears Of The Kingdom Map 1

Как работать с железной дорогой в храме Сусуяй в Tears Of The Kingdom Map 2

Когда вы внутри, вас встречают, помимо всего прочего, каменные плиты с колесами, которые двигаются вперед и назад в игре Frogger. Что ни говори, технология Зонай. Эта часть достаточно проста — вы UltraHand прогоняете тележки и пересекаете так или иначе. Затем вы получаете вертушку, которую нужно крутить, чтобы открыть дверь, и ничего, что Ultrahand и Recall не могут решить. Нет, это третья и последняя головоломка, которая не самая интуитивно понятная.

Susuyai The Third Puzzle Layout

Вас встречают рельсы, платформа для езды и два колеса.

Проблема этого макета в том, что он вводит в заблуждение. Вы не прикрепляете колеса к концу платформы, как будто это автомобиль. Это точно не машина. Вам нужно только одно колесо, чтобы решить эту головоломку.

Все дело в фактическом размещении одного колеса. Чтобы правильно работать с перилами в храме Сусуяй, оторвите платформу от перил и прикрепите колесо к верхней части, обращенной вниз, вот так:

Храм колесных рельсов

Это позволит колесу двигаться по рельсу и приведет вас к концу головоломки. Безопаснее всего активировать его с помощью стрелы, но если вы не хотите тратить патроны впустую, используйте Возврат, чтобы оседлать его, если он унесется от вас.

Поездка на железнодорожном колесе

И с этим теперь вы можете легко закончить Храм и получить свой сияющий шар света. Кто знал, что инженерное дело так сложно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *