All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

World of Horror

Как работают боевые ритуалы в World of Horror?

Когда вы оказываетесь лицом к лицу с монстром в World of Horror, начинается бой. Вы можете выполнять наступательные, поддерживающие, оборонительные и духовные действия. Хотя первые три довольно понятны, вы, вероятно, запутаетесь в том, что такое духовные действия. Они могут позволить вам проводить ритуалы против вашего врага, но как это вообще работает? Позвольте мне объяснить, как работают боевые ритуалы в World of Horror.

Мир ужасов: руководство по ритуалам хлопка и поклона

Как только вы посмотрите на Духовные действия, вы заметите способность хлопать в ладоши или кланяться . Во время первых нескольких прохождений я не понимал, как это работает, но теперь, когда я понял, это довольно легко понять. На самом деле боевые ритуалы в World of Horror работают так: вы должны пять раз выполнить серию хлопков в ладоши или поклонов призракам.

Имейте в виду, что это работает только с врагами-призраками , даже не пытайтесь выполнить эти действия против кого-либо, кроме призраков. Эти ритуалы по сути действуют как экзорцизм, потому что вы не можете причинить вред призракам наступательными действиями . Но вы не будете знать порядок хлопков и поклонов, так как же его выяснить?

Как работают боевые ритуалы в World Of Horror

Лучший способ разобраться в ритуалах — выполнить подряд пять Хлопков или пять Поклонов , а затем запустить последовательность. Затем игра сообщит вам , сколько вы угадали . Если, например, там написано, что вы правильно выполнили четыре хлопка, то теперь вы знаете, что ритуал включает в себя как минимум один лук.

Это своего рода метод проб и ошибок. Продолжайте пробовать разные комбинации, как только выясните, сколько хлопков или поклонов включено, и в какой-то момент вы должны получить правильную последовательность!

Поскольку это единственный способ победить призраков, вам просто нужно будет пройти эти ритуалы хлопка и поклона. Ритуалы хороши тем, что, как только вы выучите правильную последовательность, запомните ее.

Ритуальная последовательность будет действовать до конца вашего текущего прохождения , но в новой игре она изменится. Запишите это на листе бумаги, чтобы запомнить его на случай будущих встреч с призраками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *