All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как работают валюты в Honkai Star Rail

Honkai Star Rail — грядущая бесплатная ролевая игра от HoYoverse, студии, стоящей за Genshin Impact . Естественно, у этих двух игр есть определенное сходство, которое покажется ветеранам Genshin очень знакомым . Тем не менее, вам может быть интересно узнать обо всех ресурсах, которые вы в конечном итоге заработаете. Вот наше руководство, которое поможет объяснить, как работают валюты в Honkai Star Rail .

Как работают валюты в Honkai Star Rail

В обычном игровом процессе используется несколько валют Honkai Star Rail , а также механика гача. Для справки мы также будем использовать термины, знакомые игрокам Genshin Impact :

  • Кредиты (Мора). По сути, это ваше золото, используемое для покупки предметов у неигровых персонажей или улучшения персонажей/оружия.
  • Материалы (буклеты XP и вознесение оружия/персонажа) — хотя используемые термины различаются, они относятся к предметам, которые используются для повышения уровня вашего персонажа (буклеты XP), уровней вознесения (следовые материалы) и световых конусов (восхождение оружия).
  • Эйдолоны (созвездия) — это все та же механика созвездий, благодаря которой персонажи получают улучшенные перки и пассивы, если вы получаете дубликаты от притягивания или другими способами. Единственным исключением здесь является главный герой, который получает своих Эйдолонов по мере прохождения квестов.
  • Stellar Jade (Primoges) — это основная валюта Honkai Star Rail , используемая для желаний (также известных как Warps в этой игре). Они получены из квестов, событий и прогрессии.
  • Oneiric Shard (Genesis Crystals) — если у вас закончился Stellar Jade, то это валюта, которую вы покупаете за реальные деньги. Соотношение 1:1 при преобразовании в Stellar Jade.
  • Undying Starlight/Embers (Masterless Stardust/Starglitter) — это валюта, полученная, если вы получаете дубликаты по желанию. Затем их можно использовать для покупки предметов в магазине.
  • Пропуск Star Rail и специальный пропуск Star Rail (знакомство/переплетающаяся судьба) — они также связаны с желаниями, поскольку они используются для получения дополнительных притяжений от баннеров гача. Пропуск Star Rail предназначен для стартовых и постоянных баннеров, тогда как специальный пропуск Star Rail предназначен для баннеров ограниченного по времени события (т. е. 5-звездочных персонажей или световых конусов/оружия).
Валюта Honkai Star Rail Валюта Star Rail Pass 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *