All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Как работают воздушные капли в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Cyberpunk 2077 Phantom Liberty  представляет новую область, а вместе с ней и специальную новую механику получения добычи. Поиск и совершение рейдов с воздуха — один из лучших способов получить хорошую добычу в Cyberpunk 2077 , и вы можете быстро совершить убийство.

Хотя это довольно просто, есть несколько вещей, которые вам следует знать при каждой встрече. Вот как работают аирдропы и как получить от них максимальную пользу. Также важно отметить, что, поскольку действие происходит в Догтауне, вам понадобится расширение  Phantom Liberty  для  Cyberpunk 2077  , чтобы получить для себя несколько воздушных капель.

Что такое раздачи в  Cyberpunk 2077 Phantom Liberty ?

Проведя ночь в убежище во время квеста «Лукреция, мое отражение», вы отправитесь в Догтаун, чтобы посетить первую секцию открытого мира и узнать о сбросах с воздуха. Если Джейкоб еще жив с прошлой ночи, именно он объяснит эту концепцию.

По сути, товары будут время от времени забрасываться, и жители Догтауна будут работать над их сохранностью. В этих посылках есть товары, которые попытаются заполучить силы Курта Хансена, а также падальщики и мародеры Догтауна. Внутри вы можете найти оружие, доспехи, одежду, деньги и многое другое.

Вы узнаете, что поблизости есть сброс с воздуха, по характерному красному дыму. Если он упадет вокруг вас, вы также можете услышать, как летательный аппарат нырнет и уронит его.

В разных местах сброса будут разные уровни хаоса и врагов, но они будут враждебными. Я сталкивался с ситуациями, когда люди Хансена охраняли его, и мне нужно было их уничтожить, а также с тотальными перестрелками из-за свежего падения. В любом случае, вам нужно будет устранить других рейдеров, прежде чем забрать добычу себе.

Что внутри аэродропов?

Как только вы очистите территорию, вы готовы подойти и влезть. Выполните быстрый взлом на спуске, чтобы открыть его, и товары ваши.

Самое приятное то, что рейды на эти воздушные десанты стоят  вашего  времени и боеприпасов. По моему опыту, я часто находил снаряжение легендарного уровня, а также несколько хороших улучшений.

Поскольку они часто хорошо охраняются или оспариваются, сбросы с воздуха также являются отличным способом разграбить кучу оружия и снаряжения для изготовления компонентов или продажи продавцам. Враги также часто сбрасывают осколки, которые могут помочь улучшить определенные навыки, такие как управление сетью, или такие аспекты, как грузоподъемность.

Какими бы ни были ваши причины, аирдропы стоят вашего времени. По сути, они стали для меня шахтой с добычей в поздней игре, и они падают достаточно часто по всему Догтауну, так что вы никогда не будете слишком далеко от другого тайника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *