All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как работают подистории в Like a Dragon Gaiden

Гайденское приключение Кадзумы Кирю несколько отличается от обычного сериала. И один из моментов, в котором Like a Dragon Gaiden будет заметно отличаться от предыдущих игр, — это его подистории.

Серия Yakuza/Like a Dragon печально известна своими дурацкими побочными квестами, и те же самые подистории до сих пор присутствуют в Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name . Тем не менее, то, как вы их находите, может быть немного более другим и организованным, чем вы привыкли.

Локации подисторий Like a Dragon Gaiden

Вместо того, чтобы искать их в открытом мире, вы собираете дополнительные истории в Like a Dragon Gaiden через Акаме и ее сеть. Чтобы получить новые, просто отправляйтесь к Акаме в Сотенбори и войдите в ее сеть.

Перейдите в раздел меню «Запрос» , и вы найдете все доступные подистории для завершения.

Разблокировка новых подисторий

Со временем в сети Акаме будут появляться различные подистории или запросы. Обычно это измеряется сюжетом, поэтому вам придется проверять его со временем. Или вернитесь назад, когда вы почти закончите или полностью завершите кампанию и сыграете в режиме «Премиум-приключение».

Тем не менее, хотя некоторые подистории являются предпосылками для других, похоже, что ни одна из них не ограничивается конкретными главами. По сути, вы можете получить их в любое время и не беспокоиться о потере дополнительных историй по мере прохождения Like a Dragon Gaiden . Это приятно для тех, кто переживал из-за отсутствия контента в предыдущих играх.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *