All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как разблокировать алмазный камуфляж в Call of Duty: Vanguard

Алмазный камуфляж — второй по редкости камуфляж для оружия, который вы можете разблокировать в Call of Duty: Vanguard. Причина, по которой так много игроков хотят этого, заключается в том, что это как символ статуса в сообществе. Не у всех он есть, и это делает его таким особенным.

Самое смешное, что он доступен для всех, вам просто нужно точно знать, что вам нужно сделать, чтобы его разблокировать.

Итак, в этом кратком руководстве я проведу вас через все шаги, которые вам нужно предпринять, чтобы разблокировать алмазный камуфляж в Vanguard. Чтобы дать вам небольшую подсказку, это легко, но это займет у вас некоторое время.

Без лишних слов, позвольте мне показать вам, как разблокировать алмазный камуфляж в Vanguard.

Разблокировка алмазного камуфляжа в Call of Duty: Vanguard

Чтобы разблокировать алмазный камуфляж в Vanguard, вам нужно разблокировать золотой камуфляж для определенного количества оружия из той категории оружия, для которой вы хотите получить алмазный камуфляж.

Например, если вы хотите получить алмазный камуфляж для своего снаряжения Volk , вам необходимо разблокировать золотой камуфляж как минимум для семи штурмовых винтовок. Если вы хотите разблокировать алмазный камуфляж для своего снаряжения Kar98K , вам нужно разблокировать золотой камуфляж для всех трех снайперов в игре.

Как только у вас будет золотой камуфляж для необходимого количества оружия в категории, алмазный камуфляж станет доступен для всего оружия в категории. К сожалению, если вы разблокируете алмазный камуфляж для своих снайперских винтовок, это не значит, что вы разблокируете его для своих SMG или любой другой категории оружия.

Примечание: получение золотого камуфляжа для каждого из требуемых видов оружия — это совершенно другая задача. Чтобы сделать это для каждого оружия, вам нужно выполнить все испытания камуфляжа для оружия, что может быть утомительным. Чтобы дать вам представление, вам нужно достичь максимального уровня оружия 70, что выше, чем у любого другого Call of Duty ранее.

Согласно JGod, популярному стримеру CoD, последние восемь уровней с 62 по 70 эквивалентны первому 31.

Советы и хитрости для более быстрого открытия алмазного камуфляжа

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы разблокировать алмазный камуфляж, вам нужно отшлифовать игру. Если вы случайный игрок, который не особо обращает внимание на то, какое оружие вы используете, то вам могут потребоваться месяцы, если не годы, чтобы получить желанный камуфляж.

Однако с правильной стратегией и парой часов игр в день с использованием правильного оружия вы в кратчайшие сроки окажетесь на пути к алмазному камуфляжу.

Чтобы быть более эффективным, вам следует играть только с установленным оружием в той категории, для которой вы хотите получить алмазный камуфляж. Хотя большинство игроков будут делать все это в многопользовательском режиме, если вам это надоест через некоторое время, вы можете переключить его и поиграть в зомби. Конечно, не так быстро, но все по-другому.

У нас есть отдельное руководство по более быстрому повышению уровня , которое также может пригодиться, если у вас низкий уровень, и вам еще предстоит разблокировать некоторые виды оружия, которые вам нужно начать использовать, чтобы разблокировать алмазный камуфляж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *