All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Final Fantasy

Как разблокировать Воющий глаз в FFXIV

Final Fantasy XIV — еще одно испытание, которое ждет игроков. В A Realm Reborn вы сразитесь с еще одним культовым монстром-боссом . В этом руководстве подробно описано все, что вам нужно знать, чтобы разблокировать Воющий глаз в FFXIV , а также лучший план действий, чтобы победить Леди Вихря.

Как разблокировать Воющий глаз в FFXIV

И «Чаша углей», и «Пуп» являются частью квеста «Основной сценарий» FFXIV Но это еще не все: в комплект также входит «Воющий глаз». Как и предыдущие испытания в A Realm Reborn, эта битва будет иметь уникальную механику, которой игроки должны следовать, чтобы выйти победителями. Кроме того, игрокам не нужно будет достигать определенного уровня предметов, чтобы принять участие в этом бою.

Но есть несколько предварительных условий, которые мы перечислили ниже:

  • Уровень 44.
  • Принять квест «Леди Вихря»

Чтобы разблокировать «Воющий глаз», вам просто нужно добраться до точки в квесте «Основной сценарий», чтобы принять «Леди Вихря». Гардуа станет вашим последним противником, прежде чем вы начнете бороться с угрозой Гарлеана в A Realm Reborn . Ее бой похож на бой Титана и Ифрита в том, что вы должны следовать определенной механике, чтобы не уничтожиться. Хотя это и более щедро, чем в A Realm Reborn , вот несколько советов, которые помогут вам пережить худшие времена шторма.

Скриншот Гаруды в FFXIV.

Если вы танкуете, отвернитесь от Гаруды от группы. Она будет наносить удары и потенциально наносить урон в ближнем бою, если не будет в хорошей позиции. Вместе с этим она применит умение, которое поразит всю арену, если вы не прячетесь ни за одним из четырех каменных столбов. Их можно уничтожить, поэтому, когда она призовет свои перья, уберите их как можно скорее. После этого она перейдет в фазу изменения, когда вам нужно будет оказаться в эпицентре бури, чтобы избежать лишнего урона.

К счастью, она довольно легко падает. А после победы над «Воющим глазом» он откроется для ваших пробных и прокачивающих рулеток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *