All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Как разблокировать награды и запросы репутации Фонтейна в Genshin Impact

Как только вы доберетесь до Двора Фонтейна в Genshin Impact , вам захочется начать работать над получением наград за репутацию города. Вот как разблокировать доску репутации Фонтейна, а также контракты и запросы Фонтейна.

1. Завершите Акты I и II квестов Архонта.

Когда вы впервые приедете в город, вы даже не сможете получить доступ к доске репутации. Чтобы разблокировать его, вам необходимо выполнить оба акта I и II квестов Фонтейна Архонта. Вы можете начать Акт I, отправившись в Караван Рибат, а затем на нижний уровень Роморской гавани. Это часть основных сюжетных квестов Genshin Impact , поэтому их прохождение может занять несколько часов. Завершив Акт II, вы получите доступ к нескольким новым локальным заданиям.

2. Завершить интервью Steambird.

Один из открываемых локальных квестов называется «Интервью с Steambird». Чтобы начать этот квест, поговорите с Евфрази возле штаб-квартиры Steambird. Вот и все. После завершения диалога вам должна стать доступна доска репутации Фонтейна. Вы можете сразу же получить опыт репутации за только что выполненные вами квесты Архонта, а также за любое завершенное исследование. Однако награды и запросы остаются заблокированными до 2-го уровня репутации, и, если вы не исследовали много Фонтейна , вам, вероятно, придется выполнить несколько дополнительных локальных квестов, чтобы добраться туда.

3. Выполните несколько локальных квестов.

Если ваша репутация еще не достигла 2-го уровня, вы можете выполнить несколько локальных квестов за 20 опыта репутации каждое. 

4. Прибыль

Достигнув 2-го уровня репутации, вы получите доступ к наградам и запросам. Они структурированы так же, как и в Сумеру. Вы можете делать по три каждого из них каждую неделю, чтобы получить дополнительный опыт репутации и Мору.

Награды в  Genshin Impact имеют три уровня сложности, на которых вам нужно найти и победить врага за определенный промежуток времени. Самая высокая сложность дает наибольшее количество опыта репутации (по 100 опыта за каждого) и не является слишком сложной. Если у вас возникли проблемы, вы можете получить помощь от других игроков или вместо этого выполнить один из более низких уровней сложности.

Запросы представляют собой различные случайные задания, которые могут включать в себя убийство нескольких мобов или передачу некоторых предметов NPC. Это проще, чем контракты, и каждый из них дает 40 опыта репутации.

В общей сложности вы можете получать 420 опыта репутации каждую неделю с помощью контрактов и запросов. Всего вам понадобится 5850 опыта, чтобы получить все награды. Это будет медленная работа, но в итоге вы получите:

1-й уровеньРецепт: Стейк Тартар
Уровень 2Чертеж: распределенный передовой склад снабжения.
Чертеж: светильник Мека: сияющий деревенский
кузнец теперь отмечает обнажения горных пород, когда вы разговариваете с ней.
Уровень 3Гаджет-ловушка для хрустальных мух
Уровень 4Фонтейн: Визитная карточка «Чудесная машина»
Рецепт:
торговцы «Фруктовое трио» теперь дают вам скидку при совершении покупок в Фонтейне.
Уровень 5Гаджет ветрогенератора с приводом от ветра
Уровень 6Рубашка карты Fontaine TCG
Рецепт: Курица Весси
Уровень 7Схема: досуг Суда
Схема: процветание Суда
Уровень 8Фонтейн: Визитная карточка «Большие новости»
Инструкции: Резонансный камень гидрокулуса
Уровень 9Схема: Гидрокомпас сокровищ
Уровень 10Достижение «Крылья милосердных, гневных вод
в поисках разбитого времени»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *