All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Remnant 2

Как разблокировать пистолет Anguish в Remnant 2

Первое DLC для Remnant 2, The Awakened King, имело огромный успех. Легко понять, почему, благодаря множеству совершенно нового оружия, в которое игроки могут впиться зубами. Одним из них является Пистолет Мучения. Читайте дальше, чтобы узнать, где его найти.

Remnant 2: Как разблокировать пистолет «Тоска»

Пистолет Anguish — мощное оружие, поэтому игрокам захочется найти его в дополнении The Awakened King. К сожалению, Anguish Handgun, пожалуй, является одним из самых раздражающих разблокировок в игре , поскольку он требует от игроков создания нового персонажа. Вдобавок ко всему, если вы умрете по пути к нему, вам придется начинать весь путь с самого начала.

Итак, исключите всех своих ранее существовавших персонажей для разблокировки этого оружия, так как в случае с новым вам придется добраться до последней области игровой кампании. Так что да, вам придется перепроходить всю игру , и все ради пистолета.

Скриншот 2023 11 21 104838

Вы достигнете первой контрольной точки в заключительном разделе Remnant 2, где начинается безумие. Как только вы окажетесь в Коренной Земле, вам нужно будет использовать внутриигровой режим приключений внутри Отделения 13 , который будет указан на вашей карте.

Эфирное поместье и район 13

Вы будете использовать режим приключений до тех пор, пока не сможете заставить Эфирное поместье появляться внутри места с огнем, и это завершит первый шаг этой сложной головоломки.

Затем отправляйтесь к Драну в районе 13, который находится к северу от Брабуса. Его будет легко найти, и он, несомненно, будет вас раздражать, поскольку попросит вас еще раз перевернуть режим приключений.

На этот раз отправляйтесь к Яеше и катите ее, пока не получите Красный Трон в самом начале. Вам снова нужно будет подойти к задней части трона и поговорить с Драном.

Затем идите в Лабиринт, найдите Драна возле сегмента Расколотого входа и поговорите с ним. Мы снова используем режим приключений, и на этот раз это будет в Н’Эруд Тал Ратха . Мы стремимся запустить Забытую тюрьму .

Tormented Asylum и Nightweaver

На этот раз Дран будет внутри капсулы возле контрольно-пропускного пункта, расположенного у Убежища Тал’Раты , и теперь мы наконец можем вернуться на Коренную Землю. После того, как вы поговорите с Драном в этом месте, мы направляемся в Лосомн и будем запускать режим приключений до тех пор, пока не появится Убежище для мучителей.

Это вызовет появление Ткача Ночи, а Дран окажется возле входа и подарит вам предмет под названием « Сон Драна».

Используйте этот предмет, чтобы телепортироваться в совершенно новое место, и вы увидите на земле перед собой материал под названием « Оккультный сосуд» . Вам нужно будет принести этот материал Маккейбу , одному из торговцев, которых вы встретите в игре.

Наконец, вы получите Пистолет Мучения, так как он изготовит его для вас после прохождения этой горы шагов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *