All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать специализацию в Star Ocean The Second Story R

Star Ocean The Second Story R — это ремейк классической игры Star Ocean The Second Story, в котором есть некоторые изменения и вещи, которые остались прежними. Одна из вещей, которая осталась в ремейке, — это классическая система специализаций и навыков, хотя и с некоторыми изменениями. Один из первых вопросов, который вы можете задать: как разблокировать специализацию в Star Ocean The Second Story R? 

К счастью, ответ довольно прост, если вы знаете, что делать. Изучая специальность в старых играх Star Ocean, таких как First Departure и Second Evolution, вам потребуется купить набор навыков, необходимых для приобретения новой специальности, но в Star Ocean The Second Story R много навыков. доступны вам с самого начала, и вы больше не сможете купить наборы навыков у гильдии. Таким образом, изучение специальностей становится немного проще. Вот наше руководство о том, как это сделать.

Как изучить специальности в Star Ocean The Second Story R

Специализация — это известный вам тип навыка, который позволяет вам делать определенные вещи, например, воровать людей-карманников, и даже различные навыки создания предметов, такие как искусство и алхимия. Вы получаете их, изучая определенные навыки, используя SP в меню «Улучшение» в меню «IC/Специальность». Итак, это меню, к которому вам понадобится доступ, чтобы иметь возможность изучить навыки и разблокировать специализацию в Star Ocean The Second Story R.

Попав в это меню, вы захотите освоить навыки, необходимые для изучения специальности/навыка IC, который вам нужен. Чтобы увидеть навыки, которые вам необходимо приобрести по интересующей вас специальности/IC, вы можете использовать один из нескольких методов. 

Специальный экран Star Ocean: Вторая история R

Первый — просто посмотреть на правую часть экрана, где указано, чему способствует этот навык. Другой вариант — вернуться назад и перейти в меню IC/Specialty, где вам сообщат, какие навыки вам нужны, чтобы иметь возможность использовать эту специальность. Но самый простой способ — просто переключить меню, которое вы используете для обновления, нажав кнопку, которая соответствует опции «Переключить обновление» в нижней части экрана, экран изменится на тот, который позволяет вам конкретно улучшать специальности. в Star Ocean The Second Story R. Затем на этом экране улучшаются все навыки, необходимые для получения этой специальности, если у вас достаточно SP.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *