All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как решить головоломки формы храма Джиосин в Tears of the Kingdom

В Tears of the Kingdom можно открыть множество новых и захватывающих святилищ . Они имитируют те, что были в Breath of the Wild , с головоломками и боевыми святынями, но они совершенно новые. Одно из первых святилищ, которое вы можете найти после того, как покинете остров Великого Неба, — это святилище Цзиосин, которое включает в себя несколько сложных головоломок. Если вам интересно, как решить головоломки с формами храма Цзиосин в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom , мы вам поможем.

Слезы королевства : как решить головоломки формы храма Цзиосин

Найти храм Джиосин не так уж сложно, он находится к югу от Полевой пропасти Хирула, которая находится к югу от замка Хируле и пристани смотровой площадки. Как только вы окажетесь внутри, основная способность, которую вы будете использовать, — это Ультрарука. Первая головоломка, с которой вы столкнетесь, заключается в том, чтобы поднять большую каменную фигуру через стену. Это что-то вроде детских игрушек с фигурными вырезами и фигурными блоками. Хотя на этот раз они не простой формы.

Как решить Jiosin Shrine Tears Of The Kingdom X Shape

Сначала вы увидите странную форму, которую нужно протолкнуть через X-образное отверстие. Если смотреть на концы формы, она выглядит как X. Просто поверните форму, как показано на картинке, чтобы она могла пройти прямо через вырез. Как только он окажется в следующей комнате, положите его на открытую пропасть, чтобы вы могли пересечь его, как мост.

Два кубика храма Джиосин

Как решить Jiosin Shrine Tears of the Kingdom Two Cubes Stairs To Chest

Следующая комната-головоломка имеет форму двух кубов, смешанных вместе. Поверните его дважды по вертикали и горизонтали, чтобы он подошёл к вырезу вот так. Теперь вам нужно вставить его в пол, чтобы вы могли добраться до ступенек и взять сундук. Вам нужно только повернуть его по горизонтали, чтобы вот так поместиться в земле. Отсюда поднимитесь наверх и откройте сундук с быстрым эликсиром.

Вырез в форме куба храма Цзиосин

Лестница из двух кубов в конец

Есть еще один вырез, чтобы протолкнуть ту же форму в следующую область. Поднесите его к вырезу, поверните один раз по вертикали, затем два раза по горизонтали, и под вашим углом он должен выглядеть как два ромба. Есть еще один шаг, чтобы закончить этот Храм, который снова превращает форму в ступеньки.

Поднесите фигуру к выступам и дважды поверните ее вертикально от Линка. Теперь поместите его вниз, и вы сможете подняться, чтобы получить свою награду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *