All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как решить головоломку с церковным стеклом в Resident Evil 4 Remake

Головоломка с церковным стеклом находится после главы 4 Resident Evil 4 Remake , когда у вас есть ключ от герба церкви из Пещеры Фрески. Если вы изо всех сил пытаетесь выровнять фреску в Resident Evil 4 Remake и открыть двери, чтобы найти Эшли , оставайтесь здесь, и мы покажем вам, как и где найти пропавший циферблат.

    Где отсутствующий церковный циферблат в Resident Evil 4 Remake?

    На этом этапе игры вы обнаружите район озера и разблокируете пещеру Фрески, содержащую герб, чтобы открыть церковь.

    Когда вы откроете церковь, вы заметите запертую решетку с левой стороны алтаря, именно сюда вам нужно пойти, чтобы продвинуться по сюжету и, наконец, встретить Эшли.

    Чтобы открыть дверь, вам нужно выровнять стеклянную фреску в центре церкви и сформировать церковный знак, значок, который можно увидеть на протяжении всей игры. Знак отличия будет похож на стрекозу.

    Стекло состоит из трех секций разного цвета, которые вам нужно вращать с помощью циферблатов.

    Чтобы открыть циферблаты, потяните рычаг слева от алтаря. После разоблачения вы заметите зеленый и красный циферблат с местом для отсутствующего циферблата слева от них.

    Resident Evil 4 Remake, локация Blue Dial

    Вам нужно будет найти недостающий синий циферблат, прежде чем завершить головоломку.

    Синий циферблат находится в шкафу справа от входа, в узком коридоре. Откройте шкаф и возьмите циферблат, воссоедините его с двумя другими циферблатами у алтаря, чтобы продолжить.

    Как решить загадку со стеклом в церкви в Resident Evil 4 Remake

    Resident Evil 4 Remake, решение головоломки из церковного стекла

    После того, как вы нашли и поместили недостающий синий циферблат на алтарь, теперь вы должны повернуть каждый циферблат, чтобы сформировать стрекозу на стеклянной фреске выше.

    Вы можете использовать изображение выше в качестве руководства для того, где должен быть расположен каждый циферблат. Хитрость заключается в том, чтобы переместить зеленый циферблат так, чтобы обрисовывалась голова стрекозы, вы можете видеть голову, поскольку она будет иметь острую треугольную структуру, которую вы можете использовать в качестве ориентира для перемещения стекла.

    Resident Evil 4 Remake, как решить головоломку с церковным стеклом

    Красное стекло легче разместить, если вы сосредоточитесь на заполнении пустоты под правым крылом стрекозы красным стеклом.

    Наконец, вращайте синий цвет, пока он не заполнит недостающие промежутки.

    После подключения вы узнаете, что у вас правильная форма, поскольку решетка поднимется, оставив лестницу и верхнюю площадку церкви свободными для исследования.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *