All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как сделать патроны для рогатки в Nightingale

Когда вы впервые начнете строить свою первую настоящую базу в Найтингейле, вы сможете начать создавать лучшее снаряжение. Помимо улучшения инструментов, таких как топор, кирка и нож, вы также можете создать настоящее оружие, например, рогатку. Рогатка — одно из лучших видов оружия в ранней игре, которое вы можете использовать в «Соловье», но для его использования требуются боеприпасы особого типа.

Хотя может показаться, что для Рогатки нужны только стрелы или болты, в Nightingale вы не сможете изготовить ни один из этих типов боеприпасов. Вам придется использовать другой тип боеприпасов, которые вы можете довольно легко изготовить, но вы можете не подумать, что это те боеприпасы, которые нужны для Рогатки. Ознакомьтесь с руководством ниже, чтобы узнать, как изготовить патроны для рогатки в Nightingale.

Создание боеприпасов для рогатки в Nightingale

Рогатка стреляет боеприпасами Simple Rock Marble , которые можно изготовить, как только вы построите простой верстак на своей базе. Вы можете построить простой верстак, нажав «B» и найдя вкладку «Создание: основы и ремонт» в Путеводителе. Здесь же находятся рецепты «Костра» и «Солярия».

Я бы постарался позаботиться о том, чтобы вы построили свой простой верстак на деревянном фундаменте и под навесом, чтобы ускорить его изготовление. Если вы построите свой верстак под открытым небом, он будет иметь несколько дебаффов , которые сделают процесс крафта более длительным.

Как только ваш Simple Workbench будет построен, перейдите к созданию предмета там, и вы увидите рецепт боеприпасов Simple Rock Marble спереди и в центре на вкладке «Простые предметы» . Для изготовления Simple Rock Marble требуется шесть камней , что дает 20 боеприпасов . Камни расположены повсюду в любом Царстве Найтингейла, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с их поиском на земле.

После того, как вы поместите камни в слот для ингредиентов для простых каменных шариков, нажмите «Создать» и подождите, пока верстак изготовит ваши боеприпасы. Вы сможете собрать боеприпасы, как только они закончатся, и теперь вы сможете полностью использовать свою Рогатку в Соловье.

Чтобы выстрелить из рогатки, просто нажмите «Прицелиться», а затем выстрелите по цели. Затем вам нужно нажать «R», чтобы перезарядить лук другим каменным мрамором Simple Rock. Повторяйте этот процесс снова и снова, чтобы постоянно использовать Рогатку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *