All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как сменить одежду и скафандр спутника в Starfield

Ваши спутники весьма полезны в Звездном поле . Возьмите их с собой в бой, и они помогут вам косить врагов. Они также иногда находят полезные предметы, которыми могут поделиться с вами. Есть несколько способов максимально эффективно использовать своих компаньонов, в том числе перегружать им груз, чтобы не обременять себя.

Вы также можете дать своим товарищам по Звездному полю оружие и сменить их одежду. Делайте это с умом, и вы повысите их защиту и увеличите урон, который они могут нанести. Читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

Инвентарь Сары Морган в Старфилде.

Как одеть своих спутников в Starfield

Если вы хотите сменить одежду своего компаньона, сначала вам нужно, чтобы эта одежда была в вашем инвентаре. Далее подойдите к своему спутнику и выберите «Давай поторгуемся снаряжением». Это откроет ваш инвентарь. Отправляйтесь к одежде, которую вы хотите, чтобы ваш спутник носил, и передайте ее своему спутнику.

Затем перейдите в инвентарь вашего компаньона, откройте вкладку «Одежда» и прокрутите до наряда, который вы только что дали ему. Далее нажмите кнопку оснащения. На экране будет выглядеть так, будто ваш персонаж надел этот костюм, но это не так. Выйдите, и вы обнаружите, что ваш спутник надел этот наряд. Вы можете выполнить те же действия, если хотите сменить скафандр своего спутника.

Оружием также можно поделиться со своими товарищами, но не забудьте дать им боеприпасы для оружия. К счастью, вам не придется пополнять их запас боеприпасов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *