All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как сменить рабочую одежду симов в The Sims 4

Одним из самых популярных аспектов игры в The Sims 4 является возможность отыграть новую жизнь от раннего детства до взрослой жизни. Частью этого является получение работы и повышение по служебной лестнице до статуса генерального директора, зарабатывая по мере того, как вы позволяете себе самые дорогие предметы роскоши в The Sims 4.

Проблема в том, что некоторые рабочие наряды в The Sims 4 не совсем желательны и автоматически применяются игрой . Если вы хотите настроить свою рабочую одежду и изменить ее внешний вид, это можно сделать с помощью читов. Прочтите здесь чит, который вам нужен, чтобы сменить рабочую одежду сима в The Sims 4.

Как включить читы в The Sims 4

Как сменить рабочую одежду симов: как включить читы

Чтобы использовать чит на рабочую одежду, вы должны сначала включить читы в своей игре. Для этого откройте чит-бокс в верхнем левом углу игрового экрана. Во время игры нажмите следующее в зависимости от того, на каком устройстве вы играете в игру:

  • CTRL + Shift + C, если вы пользователь ПК.
  • Если на Mac, нажмите Command + Shift + C.
  • если вы консольный игрок, нажмите все четыре триггера контроллера.

Далее введите: testingcheats on

Введите это в поле для читов, если все сделано успешно, вы получите строку текста в поле для читов, подтверждающую, что читы были включены.

Чит The Sims 4 сменить рабочую одежду

Как сменить рабочую одежду симов в The Sims 4

Теперь, чтобы использовать чит-код карьеры, вам нужно сначала найти идентификационный номер вашего сима, он уникален для каждого сима. Чтобы найти ID, введите в чит-бокс следующее:

sims.get_sim_id_by_name (полное имя вашего сима)

Запишите номер, который выдается, и используйте его в чите рабочей одежды, который выглядит следующим образом:

sims.modify_career_outfit_in_cas {SimID}

Если все сделано правильно, игра перенесет вас в меню создания сима, где вы сможете выбрать наряд, который вы хотите, чтобы ваш сим использовал при уходе и прибытии с работы.

Просто выберите наряд, который вы хотите, в опции повседневного наряда. После того, как вы нажмете «Подтвердить», изменение должно быть отмечено, но не будет зарегистрировано как повседневная одежда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *