All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как сохраниться в Wo Long: Fallen Dynasty

Wo Long: Fallen Dynasty — невероятно сложная игра. Это не только заставит вас время от времени рвать на себе волосы, но вы также можете обнаружить, что ваш контроллер в отчаянии отбрасывается на другой конец комнаты.

В чистом духе Souls, передышка — это огромный момент облегчения, а обнаружение костров — или, в данном случае, боевых флагов — дает огромное количество дофамина. Однако иногда вы можете оказаться в ситуации, которая затягивается слишком долго, когда вам нужно выйти и спасти игру от решения реальных проблем.

Если вы столкнулись с этим сценарием и вам нужно узнать, как спасти Во Лонга , вот как это сделать, чтобы избавить вас от разочарований.

    Как сохраниться в Wo Long: Fallen Dynasty

    Как и во многих других играх, подобных Souls, конкретная механика никогда не бывает легко объяснена. Одним из самых простых, по крайней мере, вы могли бы подумать, является возможность сохранить игру. Понятно, что с такой невероятно длинной игрой бывают моменты, когда вам нужно отказаться от Во Лонга в пользу других вещей в жизни.

    К сожалению, как и в случае со многими играми такого типа, сохранение не так просто, как приостановка игры и выбор опции. В случае с Во Лонгом вам нужно будет использовать ранее упомянутые боевые флаги, чтобы сохранить игру.

    Как правило, по уровню разбросано несколько штук. Их не следует путать с Маркировочными флагами, которые используются для укрепления вашего боевого духа, но вы ищете конкретные, где вы можете отдохнуть и повысить уровень своего персонажа.

    Каждый раз, когда вы используете один из них, игра будет автоматически сохраняться, позволяя вам выйти и вернуться в тот самый момент, как только вы снова запустите Wo Long . Если вам нужно выйти в середине игры, вы вернетесь к последнему боевому флагу, на котором вы отдыхали, когда перезагрузите игру.

    Это не идеально, но не позволяет игрокам создавать состояния сохранения, чтобы обойти невероятно сложную игру Wo Long . Некоторым игрокам это нравится, в то время как другие ненавидят, однако вы должны восхищаться попытками разработчиков довести игроков до предела своих возможностей.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *