All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Ключевая локация электрика в Dead Island 2: как открыть ящик с инструментами электрика

Это хорошая идея, чтобы узнать ключевое местоположение электрика Dead Island 2 , поскольку оно позволяет вам открыть ящик с инструментами электрика в одной из квартир на Оушен-авеню и получить смертельную награду. 

В Dead Island 2 каждая локация заполнена различными запертыми контейнерами, для открытия которых требуются специальные ключи. Ключи часто можно найти у особых зараженных поблизости, которых вам нужно убить, но не всегда легко выследить этих зомби в игре , особенно в некоторых крупных локациях. 

Итак, узнайте, как открыть ящик с инструментами электрика в Dead Island 2 с нашей разбивкой по ключевому местоположению электрика. 

Ключевая локация электрика в Dead Island 2

карта Dead Island 2, показывающая местонахождение ключа Электрика

Чтобы найти ключевое место Электрика в Dead Island 2 , вам нужно пройти к большой дыре на Оушен-авеню, которая ведет к канализации во время квеста «В поисках истины».

Прежде чем найти ключ, вы, скорее всего, наткнетесь на ящик с инструментами электрика в апартаментах Талии, сразу за кофейней Beancup. Вы отправитесь сюда во время вышеупомянутого квеста, чтобы найти Тишу. 

После нахождения контейнера должен появиться нужный зомби, что позволит вам взять ключ электрика  Dead Island 2 .

Как найти ключ электрика 

  • Покиньте апартаменты Талии и вернитесь на улицу.
  • Направляйтесь к большой дыре в дороге на Оушен-авеню, где можно увидеть машину скорой помощи (также отмеченную на карте выше).

изображение неисправного электрика в Dead Island 2

  • Внизу в воде и обломках вы можете найти зомби-шокера «Неисправный электрик» . 
  • Мы предлагаем использовать оружие дальнего боя, чтобы убить их, чтобы вы не попали в их ударную волну. Как только они будут мертвы, вы можете спуститься и взять ключ электрика Dead Island 2 . 

Как только ключ электрика будет вашим, вы можете вернуться к ящику с инструментами электрика и получить свое оружие. 

Вот и все, что касается ключевой локации электрика Dead Island 2 , и теперь вы знаете, как открыть ящик с инструментами электрика на Оушен-авеню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *