All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Ключ к хранилищу Роуз в Dead Island 2: как открыть ящик для хранения Роуз

Вы захотите узнать местонахождение ключа от хранилища Роуз в Dead Island 2 , поскольку оно позволяет вам открыть ящик для хранения Роуз и взять уникальное оружие — бейсбольную биту Black Magic.

Dead Island 2 возродил франшизу и перенес ее в Город ангелов, позволяя вам исследовать такие знаковые места, как Беверли-Хиллз, Оушен-Драйв, Венис-Бич и другие.

Во время ваших приключений по Лос-Анджелесу вы также наткнетесь на массу запертых контейнеров, ключи от которых находятся у зараженных, которых можно найти в игре .

Так что, если вам нужно узнать местонахождение ключа хранилища Роуз в Dead Island 2 , мы покажем вам, где его искать.

Местонахождение ключа от хранилища Роуз в Dead Island 2

Карта расположения ключей от хранилища Роуз в Dead Island 2

Чтобы найти ключ от хранилища Роуз в Dead Island 2 , вам нужно будет направиться к входу в канализацию на Венис-Бич. 

Прежде чем вы отыщите ключ, вам нужно найти ящик для хранения Роуз в Dead Island 2 . Его можно найти в закрытом ставнями магазине в конце дороги, по которой вы входите на Венис-Бич (отмечено на карте выше).

Чтобы попасть в здание, вам нужно будет взаимодействовать с находящейся поблизости кнопкой спуска затвора и удерживать ее достаточно долго, чтобы пройти в магазин. За прилавком вы увидите контейнер, для разблокировки которого требуется ключ хранилища  Dead Island 2 Rose.

Как найти ключ от хранилища Роуз

Местонахождение ключа от хранилища Роуз в Dead Island 2

Чтобы найти ключ от хранилища Роуз в Dead Island 2, вам нужно пройти по главной дороге, по которой вы вошли в Венис-Бич.

Зомби, у которого есть ключ, зовут Роуз , она является особым зараженным крикуном 17-го уровня, которого можно найти там, где находится вход в канализацию. Тем не менее, вам, возможно, придется попробовать некоторые вещи, чтобы они появились первыми, что позволит вам получить ключ от хранилища Dead Island 2 Rose.

  • Во-первых, стоит найти контейнер, а затем бежать туда, где Роза отмечена на карте выше.
  • Если они еще не появились, попробуйте быстро переместиться в другое место и вернуться обратно.
  • Вы также можете попробовать выполнить основной сюжетный квест The Giant-Slayer, который вы можете взять в ближайшем убежище.

Выполнение одного или всех вышеперечисленных действий должно вызвать появление Роуз, поэтому вы берете у нее ключ от хранилища Роуз.

Получив ключ от хранилища Роуз, просто верните его в магазин и откройте ящик для хранения Розы в Dead Island 2 , чтобы забрать уникальное оружие черной магии.

Это все, что мы рассказали о местоположении ключа Роуз в Dead Island 2 Storage, и теперь вы знаете, где найти Роуз, чтобы вы могли взять ключ и открыть контейнер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *