All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Новости

Когда выйдет ГТА 6?

Grand Theft Auto 6 — самая ожидаемая видеоигра на данный момент, и геймерам не терпится дождаться. Итак, когда выйдет Grand Theft Auto 6? Мы начинаем лучше понимать.

Rockstar довольно молчала о GTA 6, но, к счастью, было множество утечек, которые дали нам некоторые намеки на то, что будет дальше. Вот что мы знаем на данный момент.

Место и главный герой GTA 6

В Grand Theft Auto 6 главные герои — мужчина и женщина. Впервые в сериале главную женскую роль сыграет женщина. Это похоже на сценарий, вдохновленный Бонни и Клайдом, с просочившимися кадрами, показывающими, как двое главных героев вместе грабят закусочную. Похоже, что вы будете управлять одним главным героем, а другим управляет ИИ, что позволяет вам переключаться между ними.

Просочившиеся кадры также показали возможную карту, которая, похоже, является Вайс-Сити. Это местоположение основано на Майами и других районах вокруг Флориды. Игроки ожидают, что карта будет намного больше, чем GTA 5.

Какие обновления будут в ГТА 6?

О Grand Theft Auto 6 пока известно немногое. Но некоторые утечки указывают на ролевой аспект, встроенный в саму игру.

Еще одним большим изменением станет ИИ. Недавние утечки показали полицейскую погоню, которая ошеломила геймеров, показав, насколько умнее ИИ в Grand Theft Auto 6. Он должен быть намного более отзывчивым и представлять большую угрозу, чем в предыдущей игре.

77- pic.twitter.com/YOEniPe4QQ

— GRAND THEFT AUTO VI (@RockstarGTAVl) 4 августа 2023 г.

Когда выйдет ГТА 6?

На данный момент официального анонса GTA 6 нет. Разработчики все еще работают над игрой и не планировали утечку 90 фотографий и видео. Многое из того, что мы видели, может измениться в ближайшие месяцы.

В официальных обновлениях говорится, что GTA 6 выйдет в 2024 году, но когда именно, неясно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *