All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Apex Legends

Когда начинается событие коллекции Raiders от Apex?

Предстоящее событие коллекции Raiders в Apex Legends будет сочетать в себе праздничное настроение, а также множество косметических предметов, которые можно добавить в вашу учетную запись в течение ограниченного времени.

Наряду с легендарными скинами для Валькирии, Лобы, Ревенанта, Бладхаунда, Следопыт, Уотсона и Рэйфа в игре также будет возвращен игровой режим Зимний экспресс.

Событие сбора Raiders продлится всего две недели, поэтому не стоит терять время, если вы пытаетесь в полной мере воспользоваться этим предрождественским мероприятием.

Как это типично для мероприятий Apex , гулянья начнутся во вторник, 7 декабря, и закончатся на два вторника позже, 21 декабря.

Существует множество косметических предметов, которые игроки смогут приобрести в течение ограниченного времени в игровом магазине, но имейте в виду, что некоторые из них будут доступны только в течение одной из двух недель во время события.

Изображение через EA

Если вам нужны наборы Гибралтрон, Разлом и Клир или Принесите боль, вам нужно будет получить их до 14 декабря. На второй неделе вы сможете получить Убить Шутку, Буги-вуги и Быстрее, быстрее, быстрее! связки.

Событие сбора рейдеров также будет иметь свой собственный набор задач, которые игроки должны выполнить, чтобы разблокировать косметику. В событии есть набор из 24 тематических предметов косметики, и если вы разблокируете их все, вы можете заработать «Читатель энергии», фамильную реликвию Уоттсона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *