All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Коды для игр

Коды Dollista (апрель 2023 г.)

Мы все любим получать бесплатные награды в играх, и с этими кодами Dollista вы мгновенно получите запас улучшений и усилений.

Dollista — одна из многих популярных игр, в которые вы можете играть на Roblox . Активировав эти коды Dollista , вы всегда будете впереди конкурентов.

Ниже у нас есть список всех активных кодов Dollista , которые, как мы знаем, работают прямо сейчас. Они постоянно обновляются по мере роста популярности игры, так что не забывайте заглядывать сюда, чтобы узнать больше.

Если вы не знаете, как активировать коды в Roblox , у нас есть пошаговое руководство, в котором объясняется, как обналичить ваши бесплатные вознаграждения в конце статьи.

30 марта 2023 г.: мы проверили наличие новых активных кодов для Dollista. Ознакомьтесь с полным списком ниже.

    Коды Доллисты (март 2023 г.)

    Коды Доллиста

    Вот то, что вы ищете, полный список всех рабочих кодов Dollista . Будь то бесплатный предмет или повышение опыта, эти коды погашения помогут вам на вашем пути. Вот все активные коды Dollista , о которых мы знаем прямо сейчас:

    КодНаграда
    YUGHIJOKАктивируйте этот код, чтобы получить бесплатный Топ (НОВЫЙ)
    DOLLISTAGRAMАктивируйте этот код, чтобы получить бесплатный Топ (НОВЫЙ)
    VALENTINESDAYИспользуйте этот код, чтобы получить аксессуар с эффектом ко Дню святого Валентина. 
    CHERRYИспользуйте этот код, чтобы получить Cherry Top
    DOLLISTAАктивируйте этот код, чтобы получить 5000 наличными

      Коды Dollista с истекшим сроком действия (апрель 2023 г.)

      Через некоторое время срок действия некоторых кодов Dollista может истечь. Тем не менее, стоит попробовать их на всякий случай, если они все еще активны.

      Не волнуйтесь слишком сильно — не гарантируется, что эти коды дадут какие-либо бесплатные награды. Однако, если вы хотите попробовать их, вот все просроченные коды Dollista :

      • В настоящее время кодов Dollista с истекшим сроком действия нет, но мы продолжим проверять активные коды, чтобы узнать, истек ли срок их действия, и соответствующим образом обновим этот список.

        Как активировать коды Dollista

        Как использовать коды Dollista

        Иметь кучу бесплатных кодов вознаграждения бесполезно, если вы не знаете, как их использовать! К счастью, выкупить коды Dollista легко, если вы выполните следующие действия:

        • Загрузите Dollista на предпочитаемое устройство и платформу
        • Нажмите на переключатель кодов в левой части экрана.
        • Введите любой из кодов, найденных в этом руководстве.
        • Нажмите «Выкупить» и наслаждайтесь бесплатными бонусами

        Это все, что вам нужно знать о кодах Dollista . Выполнив описанные выше шаги, вы сможете насладиться завидной коллекцией бесплатных трофеев в выбранной вами игре Roblox . Помните, что эти коды регулярно обновляются. Обязательно проверяйте регулярно, чтобы узнать, есть ли какие-либо новые коды, которые можно попробовать!

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *