All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Коралловый остров: все локации королевских гребешков

Из всего множества предметов, которые можно найти на Коралловом острове, королевский гребешок может быть одним из самых трудных для обнаружения, поэтому мы подробно опишем все места, где вы можете их найти.

Если вы хотите найти этот королевский гребешок либо для своих целей, либо для подношений храма у озера, вы можете найти его здесь.

Где найти королевского гребешка на Коралловом острове

Это не обычная подделка, такая как васаби или лук-шалот , которые растут в траве. Места, где можно найти королевского гребешка на Коралловом острове, находятся на глубине 50-60 метров во время дайвинга . Как только вы разблокируете возможность заниматься дайвингом, вы сможете найти массу подделываемых в океане предметов, очищая коралловые территории.

Вы также можете найти королевского гребешка в любое время года . Единственная проблема заключается в том, что вам придется нырять глубоко под воду, что может занять некоторое время. Это потому, что по мере того, как вы очищаете Коралловые места, вы открываете все больше и больше подводных областей, которые уходят еще глубже. Поскольку вы начинаете прохождение примерно с 10 метров, вы можете себе представить, сколько времени потребуется, чтобы достичь 50-60 метров.

Коралловый остров: все локации королевских гребешков

Как только вы доберетесь до этой глубины, вы должны заметить одного или двух королевских гребешков, лежащих на дне океана. На базовом уровне он будет продаваться за 40 монет , но он будет стоить дороже, если будет более высокого качества. Чтобы завершить Подношения Храма Озера , вам нужно будет пожертвовать один Королевский гребешок в набор Ocean Scavengeables на Crop Alter.

Но какое еще применение могут иметь королевские гребешки? Что ж, вы можете превратить его в продукт Artisan с помощью дегидратора. Это превратит его в Сушеный королевский гребешок , который нравится каждому NPC в качестве подарка.

Прочитав гид по подаркам, вы поймете, что подарить Королевский гребешок отдельно будет не очень удачно. Это нейтральный подарок для всех на острове, поэтому вы можете бросить его в дегидратор, если собираетесь подарить его кому-нибудь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *