All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Кто такой Таинственный капитан в Starfield?

Играя в Starfield , вы можете столкнуться с Таинственным Капитаном. Эта космическая путешественница зайдет поздороваться, и вы сможете с ней немного поговорить. По большей части это сбивает с толку, поэтому, если вы хотите узнать о ней больше, читайте дальше на свой страх и риск.

Предупреждение о спойлере: вы не сможете узнать больше о Таинственном капитане, не уничтожив при этом важные открытия в поздней игре.

Кто такой Таинственный капитан в Starfield ?

Таинственный капитан в Звездном поле

Таинственный капитан в Звездном поле может заглянуть к вам, пока вы исследуете галактику. Они появятся сразу после того, как вы зайдете в новую систему, и приветствуют вас. Не волнуйся. Они не настроены враждебно и просто хотят завязать с вами несколько странный разговор. Таинственный капитан явно знает то, чего не знаете вы, и, похоже, призывает вас оставаться в безопасности и сохранять любопытство.

Она говорит о том, что ей нравится сидеть в стороне и смотреть, как все бегают вокруг, и это просто не имеет особого смысла. Только после того, как вы доберетесь до конца игры, доберетесь до Unity и войдете в New Game Plus, вы узнаете, что она — Звездорожденная, как и вы сейчас. Вы не сможете напасть на нее в каком-либо значимом смысле, и, похоже, у нее также нет вариантов диалога, которые могли бы сделать ее враждебной.

После того, как вы встретите ее во второй раз, вы обнаружите, что она больше не прыгает по мультивселенной, а вместо этого стала торговцем. В жизни Звездорожденной слишком много насилия, и она справилась с этим. Она продает некоторые предметы невероятно высокого уровня, но трудно сказать, насколько они случайны или ее появление после того, как вы попадете в New Game Plus.

Я предлагаю купить здесь все, что можно, когда она появится, независимо от того, думаете ли вы, что вам это понадобится или нет. Кроме того, убедитесь, что вы используете все варианты диалога с ней каждый раз, когда встречаетесь с ней. На данный момент я также понятия не имею, как ее история будет развиваться в дальнейших версиях New Game Plus.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *