All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Куда в первую очередь потратить очки атрибутов в Cyberpunk 2077

Выбор того, куда потратить очки атрибутов в первые часы Cyberpunk 2077, — непростая задача, особенно теперь, когда развитие персонажей в игре перевернулось с ног на голову . В конце концов, Cyberpunk 2077 2.0 был большим событием. Учитывая все это, независимо от того, являетесь ли вы новичком в игре или ветераном, есть вероятность, что вы все равно не сможете решить, где взять свои первые пару очков атрибутов.

В этом кратком руководстве будут рассмотрены все недавно пересмотренные деревья навыков, объяснено, что могут принести вам самые ранние улучшения атрибутов, и поможет вам решить, на что тратиться, когда на самом раннем этапе вам особо нечего тратить. Хотя при необходимости можно изменить характеристики и очки перков, обратите внимание, что эта опция доступна только один раз для каждого персонажа, поэтому вы, вероятно, захотите сохранить ее, по крайней мере, до поздней игры.

Рассмотрите возможность использования планировщика сборки Cyberpunk 2077 2.0.

Прежде чем мы начнем должным образом, стоит подчеркнуть тот факт, что CD Projekt RED был настолько любезен, что предоставил нам всем полноценный планировщик создания персонажей перед обновлением игры 2.0. Практически все навыки и способности были переработаны и модифицированы для другой меты, а это означает, что ни одна из старых сборок не была такой мощной, как до выхода обновления.

Те, кто в целом знает, о чем идет речь, смогут наверстать упущенное с помощью предоставленного инструмента с минимальными усилиями. С другой стороны, если это вам совсем не поможет и вам нужно немного больше контекста, прежде чем приступить к делу, читайте дальше.

Куда должны пойти ваши первые очки атрибутов в Cyberpunk 2077 2.0?

Начиная с Cyberpunk 2077 2.0, максимальный уровень в игре был увеличен с 50 до 60. Конечно, это значительное увеличение, но ограничение все еще остается на месте, а это означает, что вы не сможете максимально использовать все навыки, нет. от того, что. Ваши первоначальные вложения в очки атрибутов, вероятно, в некоторой степени повлияют на остальную часть вашей сборки, поэтому будет хорошей идеей решить, каким персонажем вы хотите играть.

Чтобы сделать все простым и в равной степени полезным, мы придумали некоторые из наиболее распространенных архетипов персонажей раннего Cyberpunk 2077 . У каждого из них есть два или три отличительных атрибута, в которые вам нужно будет инвестировать. Итак, решите, какой архетип лучше всего подходит вашему стилю игры, а затем вложите свои первые очки атрибутов в соответствующую характеристику.

  • Хакер: интеллект, крутой
  • Солдат: Тело, Рефлекс, Крутость
  • Ниндзя: Круто, Рефлекс
  • Инженер: Технические способности, Рефлекс.

Это довольно надежно, и это начинает иметь смысл, как только вы наводите курсор на соответствующее дерево навыков/перков на экране меню.

Если вам нужен конкретный пример, давайте возьмем во внимание нашего архетипического Хакера. По сути, независимо от того, каким персонажем, ориентированным на хакерство, вы играете, вам нужно будет вкладывать очки как в Интеллект, так и в Крутость, в зависимости от способностей, которые вы хотите разблокировать. Таким образом, имеет смысл как можно раньше добавить несколько очков атрибутов в эти деревья перков, чтобы вы могли начать путь к этим перкам и навыкам.

С этого момента вы можете определить остальную часть своего персонажа так, как считаете нужным: добавление нескольких очков атрибутов в «Тело», конечно, полезно, если вы хотите таскать с собой дробовик или пулемет. Однако эти решения придут к вам естественным образом по мере прохождения Cyberpunk 2077 , и на первых двух уровнях хорошо придерживаться чего-то более конкретного, чтобы сохранять концентрацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *