All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FF7 Rebirth

Лучшая колода и стратегия для победы над Королевой теней в Final Fantasy 7 (FF7) Rebirth

Кульминация сюжетной линии карточной игры Queen’s Blood в Final Fantasy 7 (FF7) Rebirth показывает, как игроки сражаются со злодейской Королевой Теневой Крови, и ее может быть довольно сложно победить, так что вот лучшая колода, которую я нашел, и стратегия, которую я использовал, чтобы победить ее.

Лучшая колода для Королевы теней в FF7 Rebirth

На этом изображении показаны три ряда по пять столбцов карт в Queen's Blood в Final Fantasy 7 (FF7) Rebirth как часть руководства по выбору лучшей колоды и стратегии для победы над Королевой Теневой Крови в игре.

Прежде чем я поделюсь с вами колодой, которая, по моему мнению, лучше всего подходит для победы над Королевой теней крови в FF7 Rebirth , я хочу сделать небольшое предостережение. Игра предполагает, что вы будете использовать карту Изумрудной Ведьмы, чтобы победить Королеву Теневой Крови, но я обнаружил, что эта стратегия мне не очень нравится по нескольким причинам.

Королева Теневой Крови начинается с карты Королевы Теневой Крови в среднем слоте в крайнем правом углу. Карта получает 3 силы «за каждую ослабленную союзную и вражескую карту». Таким образом, колода Королевы Теневой Крови основана на ослаблении союзных и противостоящих карт, чтобы сделать Королеву Теневой Крови практически неудержимой.

Кроме того, карты, которые разыгрывает Королева Теней, невероятно сильны, включая версии таких призывов, как Ифрит и Раму. Я понимаю, что здесь пытались сделать разработчики: по сути, дать ей карты, которые Королева Теневой Крови может лишить их силы, но не уничтожить их полностью.

FF7 Rebirth считает, что лучшая колода для победы над Королевой Теневой Крови, таким образом, включает в себя Изумрудную Ведьму, использующую свою способность, которая усиливает карты вокруг нее, чтобы противостоять Королеве Теневой Крови. Я изо всех сил пытался заставить эту стратегию работать эффективно. Поэтому вместо этого я придумал простой обходной путь: использовать силу Королевы Теневой Крови против нее.

Итак, вот моя лучшая колода для победы над Королевой теней в FF7 Rebirth :

  • Сотрудник службы безопасности (2)
  • Гусеничный (2)
  • Риктус (2)
  • Химера (2)
  • Судья (2)
  • Насекомоподобная Химера (2)
  • Дьявольский вариант (1)
  • Кельцмельцер (2)

Все эти карты относительно легко получить, и если к тому времени, когда вы сможете сразиться с Королевой Теневой Крови, у вас их нет, загляните в магазин карт и посмотрите, остались ли у вас какие-нибудь наборы для покупки или есть ли какие- либо проблемы. уехал на Коста дель Соль делать . Как всегда, ваш пробег может отличаться. Эта колода мне подошла. Возможно, вам действительно нравится усиливать и улучшать другие карты в Queen’s Blood, и если да, то, возможно, найдутся руководства, которые подойдут вам лучше. Однако я люблю ослаблять и знаю, как использовать эти эффекты в своих интересах.

Как победить Королеву теней в FF7 Rebirth

На этом изображении показаны три ряда по пять столбцов карт в Queen's Blood в Final Fantasy 7 (FF7) Rebirth как часть руководства по выбору лучшей колоды и стратегии для победы над Королевой Теневой Крови в игре.

Я знаю, насколько необычно выглядит эта колода. Однако я нашел путь к победе намного проще. По сути, идея состоит в том, что Риктус, Химера и Судья обладают способностями, подобными способностям Королевы Теневой Крови. Таким образом, тот факт, что ее карты сосредоточены на ослаблении карт на доске, работает в вашу пользу и помогает обойти тот факт, что их базовая сила относительно высока, а это означает, что их усиление может начать работать против вас, если вы не будете осторожны.

Ключом к победе является наличие Химеры и Судьи или Риктуса на двух линиях. Проще всего нацеливаться на верх и низ, поскольку у Королевы Теневой Крови уже есть карта в середине, что дает ей большое преимущество.

В идеале в вашей стартовой руке должны быть офицер службы безопасности и краулер. Сыграйте Офицера службы безопасности в первом столбце второго ряда, а затем Ползуна во втором столбце второго ряда. Это должно дать вам возможность без особых проблем играть на верхних и нижних линиях. Поместите Риктуса, Химеру или Судью в первую или третью строку второго столбца. Вы пока не хотите заполнять первый столбец.

Часть проблемы заключается в том, что из-за того, как устроено игровое поле и какие карты у нее есть, Королева Теневой Крови может довольно легко переворачивать пробелы. Таким образом, вам нужно будет использовать Насекомоподобную Химеру или Кельмельцера, чтобы перевернуть места во втором столбце обратно к вам, если она возьмет одно из них. Если в третьем столбце есть пробелы, это еще лучше! Однако это сложно сделать.

Если у вас есть Химера и/или Судья и Риктус на двух линиях, вы, скорее всего, выиграете эти линии. Причина этого проста: Королева Теневой Крови ослабляет свои карты, а это означает, что они не так хороши на этих линиях. Ее стратегия — выиграть игру, уничтожив вас на средней линии. Выиграв две другие линии примерно с той же силой и используя те же эффекты, вы сможете использовать против нее ее собственную стратегию. Используя эту стратегию, я победил Королеву теней крови со счетом 51:31.

В качестве предупреждения: вполне возможно, что эта стратегия может вам не подойти, и если у вас есть другая, которая вам нравится больше, не стесняйтесь высказать свое мнение в комментариях ниже. При этом дайте этой колоде и стратегии несколько вращений и посмотрите, как она сработает для вас. Победа над Королевой теней во многом зависит от того, что вы рисуете и играете. Это мой хороший способ сказать удачу. Это была лучшая колода, которую я нашел, которая позволила мне относительно регулярно побеждать Королеву теней крови в FF7 Rebirth .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *