All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Лучшая мышь для Fortnite в 2023 году

Когда дело доходит до многопользовательских игр на ПК, лучшее оборудование часто помогает вам добиться победы. Хотя может быть легко поверить, что все мыши и клавиатуры одинаковы, на самом деле это не так. Если вы действительно хотите быть на вершине своей игры, вам придется тщательно следить за своей настройкой.

Одна из самых динамичных многопользовательских игр — Fortnite , и поскольку победитель увенчивается последним возможным игроком на карте, вам нужно будет приложить все усилия, чтобы победить. К счастью, есть несколько мышей, которые могут помочь вам выйти на первое место. Вот лучшие мыши 2023 года, которые можно использовать при игре в Fortnite .

Лучшая мышь для Fortnite в 2023 году

Настраиваемая беспроводная игровая мышь Razer Basilisk V3 Pro

Если вы действительно ищете лучший вариант, который можно купить за деньги, Razer Basilisk V3 для Fortnite — абсолютно отличный выбор. Он не только выглядит достойно благодаря своему стильному дизайну, но и обладает чертовски мощным эффектом, выделяясь на фоне остальных конкурентов.

Благодаря более чем 10 программируемым кнопкам, вы можете по-настоящему настроить Fortnite под свои стандарты с помощью этой мыши. Благодаря своей уникальной форме он с легкостью помещается на ладони, обеспечивая большую точность во время интенсивной перестрелки.

Razer Basilisk V3 также великолепен на вид благодаря красивой цветной подсветке по всему периметру. Благодаря способности легко скользить по большинству поверхностей и при этом улавливать ваши точные движения, это, пожалуй, лучший доступный вариант.

Игровая мышь Redragon

Если вы ищете что-то более доступное, но при этом обладающее множеством наворотов, которыми обладает мышь более высокого класса, игровая мышь Redragon Gaming Mouse обладает невероятным набором функций. В частности, те, которые помогут вам стать лучшим в Fortnite.

Благодаря 9 регулируемым режимам RGB-подсветки вы не только будете лучшими в своем классе, но и сделаете это стильно. Настройте его так, как вы хотите, чтобы он соответствовал вашей настройке или выделялся из толпы с вашими собственными уникальными настройками цвета.

Конечно, он также полностью программируемый, что позволяет вам управлять игровым процессом Fortnite. Измените скорость, переназначьте кнопки или поэкспериментируйте с множеством других настроек, чтобы найти то, что лучше всего подходит для вас.

CORSAIR M65 Pro RGB — игровая мышь FPS

Еще один фантастический выбор — CORSAIR M65 Pro. Он может похвастаться «отслеживанием с точностью до пикселя», что позволяет вам идеально позиционировать ваши снимки врагов в Fortnite . Как и другие, он допускает настройку, но важным компонентом здесь является то, как он позволяет пользователям настраивать мышь в соответствии со своим стилем игры.

Вы можете не только использовать систему настройки веса, чтобы настроить ее по своему усмотрению, но также включает в себя то, что называется оптимизированным позиционированием снайперской кнопки. Одним нажатием кнопки вы можете мгновенно изменить скорость мыши, чтобы по-настоящему попасть в труднодоступные хедшоты в Fortnite, особенно при использовании чего-то вроде DMR.

Наряду с этим, он также имеет легкий дизайн, а это означает, что ваша рука будет легко скользить по поверхности, когда вы выстраиваете свое оружие и исследуете мир Fortnite .

Проводная игровая мышь Lizsword

Для чего-то бюджетного, проводная игровая мышь Lizsword — отличный выбор, который включает в себя массу функций, которые можно найти в более дорогих моделях. Если это ваше первое знакомство с играми или вы хотите получить некоторый опыт работы с игровой мышью, это идеальный вариант, независимо от того, играете ли вы в Fortnite или нет.

Он не только выглядит невероятно, предлагая более 16 миллионов вариантов изменения цвета со встроенной подсветкой и RGB, но также утверждает, что помогает делать высокоточные снимки благодаря «безупречному оптическому датчику», который предотвращает случайные щелчки. Вдобавок ко всему, у вас также есть 7 программируемых кнопок, которые помогут вам творить чудеса.

Будучи проводным, это простая установка «подключи и работай», а это означает, что вам не нужно беспокоиться о беспроводных соединениях, и вы можете сразу приступить к делу.

Беспроводная игровая мышь Logitech G604 LIGHTSPEED

Для мыши среднего класса, которая находится между всем, что упомянуто выше, Logitech G604 — идеальная золотая середина, если вы хотите всего понемногу. Он может содержать минималистский дизайн, но он более чем компенсирует это, когда вы объединяете остальную часть его мощности.

Срок службы батареи составляет 240 часов, поэтому вы не столкнетесь с высоким риском отказа во время игры. Вместо этого вы сможете наслаждаться играми в Fortnite, зная, что вы в надежных руках, и в вашем распоряжении множество вариантов. С 15 программируемыми кнопками, включая 6 кнопок для большого пальца, огромное количество настроек ошеломляет.

Он также содержит усовершенствованную беспроводную технологию LIGHTSPEED, что означает, что вы можете воспользоваться минимальной задержкой ввода для самых точных снимков. Когда вы учитываете двухрежимное колесо прокрутки и усовершенствованные датчики, действительно трудно пройти мимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *